Хоккей. ЧМ-2019. Сборная Канады вырвала в овертайме победу у Швейцарии и вышла в полуфинал - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Хоккей. ЧМ-2019. Сборная Канады вырвала в овертайме победу у Швейцарии и вышла в полуфинал - «Хоккей»

Сегодня, 23 мая, в Словакии на чемпионате мира по хоккею с шайбой проходят четвертьфинальные матчи.

Сборная Канады в овертайме победила команду Швейцарии со счетом 3:2 ОТ.
В основное время у швейцарцев голы забили Свен Андригетто и Нико Хишир, причем оба раза в большинстве. У канадцев шайбы забросили Марк Стоун и на последней секунде основного времени Дэймон Сиверсон.
Автором победной шайбы в овертайме стал Марк Стоун, оформивший дубль.

Таким образом, сборная Канады вышла в полуфинал чемпионата мира.

Хоккей. Чемпионат мира. Братислава, Кошице (Словакия). 23 мая
1/4 финала
Канада – Швейцария – 3:2 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 1:0)
0:1 – Андригетто (Фиала, Диас) 18:06 (5х4)
1:1 – Стоун (Дюбуа, Фаббро) 25:45
1:2 – Хишир (Нидеррайтер, Марчини) 39:57 (5х4)
2:2 – Сиверсон (Стоун) 59:59
3:2 – Стоун (Теодор, Дюбуа) 65:07 (3х3 )
Вратари: Мюррей – Дженони
Штраф (8 (2-2-4-0) – 2 (2-0-0-0)

Сегодня, 23 мая, в Словакии на чемпионате мира по хоккею с шайбой проходят четвертьфинальные матчи. Сборная Канады в овертайме победила команду Швейцарии со счетом 3:2 ОТ. В основное время у швейцарцев голы забили Свен Андригетто и Нико Хишир, причем оба раза в большинстве. У канадцев шайбы забросили Марк Стоун и на последней секунде основного времени Дэймон Сиверсон. Автором победной шайбы в овертайме стал Марк Стоун, оформивший дубль. Таким образом, сборная Канады вышла в полуфинал чемпионата мира. Хоккей. Чемпионат мира. Братислава, Кошице (Словакия). 23 мая 1/4 финала Канада – Швейцария – 3:2 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 1:0) 0:1 – Андригетто (Фиала, Диас) 18:06 (5х4) 1:1 – Стоун (Дюбуа, Фаббро) 25:45 1:2 – Хишир (Нидеррайтер, Марчини) 39:57 (5х4) 2:2 – Сиверсон (Стоун) 59:59 3:2 – Стоун (Теодор, Дюбуа) 65:07 (3х3 ) Вратари: Мюррей – Дженони Штраф (8 (2-2-4-0) – 2 (2-0-0-0)