РПЛ проголосовала за расширение, Евролига отстранила российские клубы, Барти завершила карьеру - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА

→  РПЛ проголосовала за расширение, Евролига отстранила российские клубы, Барти завершила карьеру - «Хоккей»

Лидеры НХЛ среди россиян

Статистика НХЛ по странам

Матч-центр НХЛ

Хет-трик Голдобина принес «Магнитке» первую победу в серии с «Авангардом»

Третьи матчи двух серий второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги состоялись во вторник. В Восточной конференции «Металлург» после двух домашних фиаско в противостоянии с «Авангардом» (1:8 и 5:7) сумел вырвать волевую победу в подмосковной Балашихе (5:2). В составе уральцев хет-трик оформил Николай Голдобин, по разу отличились Андрей Чибисов и Анатолий Никонцев (в пустые ворота). У омичей шайбы забросили Корбэн Найт и Никита Сошников.

«Ястребы» по-прежнему ведут в серии (2-1), четвертая игра также состоится в Балашихе в четверг, 24 марта, но «Магнитка» уже гарантировала как минимум одно возвращение противостояния в Магнитогорск, где точно пройдет пятый матч (26 марта).

В Западной конференции петербургский СКА после домашнего конфуза в стартовой игре с московским «Спартаком» (1:6) затем одержал две победы с одинаковым счетом 2:1 (дома и в гостях). В третьем поединке у армейцев отличились Антон Бурдасов и Игорь Ожиганов (защитник второй раз кряду становится автором победного гола), красно-белые отыграли одну шайбу усилиями Андрея Локтионова.

СКА вышел вперед в серии (2-1), четвертый матч состоится на московской арене «Мегаспорт» 24 марта, а в субботу, 26-го соперники встретятся в пятый раз в Петербурге.

В среду, 23 марта ЦСКА может оформить выход в следующий раунд, если в четвертый раз подряд обыграет «Динамо» (начало матча на «ВТБ Арене» – в 19:30), а на «Востоке» в Уфе «Трактору» необходимо побеждать «Салават Юлаев», чтобы сравнять счет в серии (пока 2-1 в пользу уфимцев, начало игры в 17:00 по московскому времени).

Голдобин — от слова «голд»! Золотой мальчик воскресил «Магнитку»

Турнирная таблица НХЛ Лучшие снайперы, ассистенты, бомбардиры НХЛ Лидеры НХЛ среди россиян Статистика НХЛ по странам Матч-центр НХЛ Хет-трик Голдобина принес «Магнитке» первую победу в серии с «Авангардом» Третьи матчи двух серий второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги состоялись во вторник. В Восточной конференции «Металлург» после двух домашних фиаско в противостоянии с «Авангардом» (1:8 и 5:7) сумел вырвать волевую победу в подмосковной Балашихе (5:2). В составе уральцев хет-трик оформил Николай Голдобин, по разу отличились Андрей Чибисов и Анатолий Никонцев (в пустые ворота). У омичей шайбы забросили Корбэн Найт и Никита Сошников. «Ястребы» по-прежнему ведут в серии (2-1), четвертая игра также состоится в Балашихе в четверг, 24 марта, но «Магнитка» уже гарантировала как минимум одно возвращение противостояния в Магнитогорск, где точно пройдет пятый матч (26 марта). В Западной конференции петербургский СКА после домашнего конфуза в стартовой игре с московским «Спартаком» (1:6) затем одержал две победы с одинаковым счетом 2:1 (дома и в гостях). В третьем поединке у армейцев отличились Антон Бурдасов и Игорь Ожиганов (защитник второй раз кряду становится автором победного гола), красно-белые отыграли одну шайбу усилиями Андрея Локтионова. СКА вышел вперед в серии (2-1), четвертый матч состоится на московской арене «Мегаспорт» 24 марта, а в субботу, 26-го соперники встретятся в пятый раз в Петербурге. В среду, 23 марта ЦСКА может оформить выход в следующий раунд, если в четвертый раз подряд обыграет «Динамо» (начало матча на «ВТБ Арене» – в 19:30), а на «Востоке» в Уфе «Трактору» необходимо побеждать «Салават Юлаев», чтобы сравнять счет в серии (пока 2-1 в пользу уфимцев, начало игры в 17:00 по московскому времени). Голдобин — от слова «голд»! Золотой мальчик воскресил «Магнитку»