Аргентинский волейболист погиб от пули уличного налетчика - «Волейбол» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Аргентинский волейболист погиб от пули уличного налетчика - «Волейбол»

Аргентинский волейболист погиб от пули уличного налетчика - «Волейбол»
Аргентинский волейболист Андрес Кастро был застрелен грабителем на улице, когда направлялся к своему дому в городе Сан-Мигель-де-Тукуман (Аргентина), сообщает Worldofvolley.
Двое злоумышленников напали на 24-летнего спортсмена и его девушку с целью ограбления. Однако Кастро оказал сопротивление. По ходу драки один из налетчиков выстрелил ему в грудь, забрал вещи, сумочку девушки и вместе с сообщником скрылся на мотоцикле.
Сразу после этого девушка, не дожидаясь приезда вызванной ею скорой помощи, поймала машину, чтобы доставить Кастро в больницу, но по дороге спортсмен скончался. Клуб «Монтерос Волей», за который он выступал, объявил двухдневный траур.

Аргентинский волейболист Андрес Кастро был застрелен грабителем на улице, когда направлялся к своему дому в городе Сан-Мигель-де-Тукуман (Аргентина), сообщает Worldofvolley. Двое злоумышленников напали на 24-летнего спортсмена и его девушку с целью ограбления. Однако Кастро оказал сопротивление. По ходу драки один из налетчиков выстрелил ему в грудь, забрал вещи, сумочку девушки и вместе с сообщником скрылся на мотоцикле. Сразу после этого девушка, не дожидаясь приезда вызванной ею скорой помощи, поймала машину, чтобы доставить Кастро в больницу, но по дороге спортсмен скончался. Клуб «Монтерос Волей», за который он выступал, объявил двухдневный траур.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика