Алекно: Не строил бы на месте руководства сборной каких-то огромных выводов - «Волейбол» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Алекно: Не строил бы на месте руководства сборной каких-то огромных выводов - «Волейбол»

Алекно: Не строил бы на месте руководства сборной каких-то огромных выводов - «Волейбол»

Главный тренер волейбольного клуба "Зенит" (Казань) Владимир Алекно

Главный тренер волейбольного «Зенита» Владимир Алекно дал комментарий перед началом нового сезона


- Какого вы ждёте сезона. Появились новые конкуренты.
- Конкуренты появились не только новые. Питерский «Зенит» лишь один из. Очень серьезно укрепился Новосибирск, серьезные амбиции у Белгорода. «Динамо» не нужно снимать со счетов. Не будет ни одной простой игры на выезде. Не хочу загадывать, сколько у нас будет побед и поражений.


- Когда Андерсон присоединится к команде?
- Пока планируется 3-4 октября. То, что творится сейчас между консульствами - непонятно. Кого-то закрывают, кого-то проверяют. Ситуация пугает. Надеюсь, что это только мои опасения.


- У «Зенита» с начала декабря по середину января 10 выездных матчей в чемпионате России. Как такое могло произойти?
- Да, придумали такой календарь. Но несколько матчей начала перенёс я. Так же переносили северные игры. Будем пробовать одним заездом, чтобы не возвращаться, так как тяжёлая адаптация и перелёты. Не всегда есть возможность летать чартером.


- Как вам чемпионат Европы? Происходит некая переоценка ценностей? Словения и Бельгия рушат авторитеты.
- Сегодня таков чемпионат Европы. Сюрприз больше всего Франция. Разве что, Италия могла быть немного другой.


- А как вам сборная Россия? Есть позитив?
- Было приятно на них смотреть. Но я бы на месте руководства не строил каких-то огромных выводов. Равных им не было. Хороший тестом будем чемпионат мира. От него будем отталкиваться перед Олимпиадой. Понятно, что они были на голову сильнее. Я нашёл позитив в их глазах и в желании играть. Те эмоции, которые присутствовали в сборной – хорошее начало для олимпийского цикла.


- В этом сезоне есть вероятность, что Алексей Вербов будет тренером?
- В меньшей степени, разве что, если мне нужно помочь в каких-то вынужденных играх.


Главный тренер волейбольного клуба "Зенит" (Казань) Владимир Алекно Главный тренер волейбольного «Зенита» Владимир Алекно дал комментарий перед началом нового сезона - Какого вы ждёте сезона. Появились новые конкуренты. - Конкуренты появились не только новые. Питерский «Зенит» лишь один из. Очень серьезно укрепился Новосибирск, серьезные амбиции у Белгорода. «Динамо» не нужно снимать со счетов. Не будет ни одной простой игры на выезде. Не хочу загадывать, сколько у нас будет побед и поражений. - Когда Андерсон присоединится к команде? - Пока планируется 3-4 октября. То, что творится сейчас между консульствами - непонятно. Кого-то закрывают, кого-то проверяют. Ситуация пугает. Надеюсь, что это только мои опасения. - У «Зенита» с начала декабря по середину января 10 выездных матчей в чемпионате России. Как такое могло произойти? - Да, придумали такой календарь. Но несколько матчей начала перенёс я. Так же переносили северные игры. Будем пробовать одним заездом, чтобы не возвращаться, так как тяжёлая адаптация и перелёты. Не всегда есть возможность летать чартером. - Как вам чемпионат Европы? Происходит некая переоценка ценностей? Словения и Бельгия рушат авторитеты. - Сегодня таков чемпионат Европы. Сюрприз больше всего Франция. Разве что, Италия могла быть немного другой. - А как вам сборная Россия? Есть позитив? - Было приятно на них смотреть. Но я бы на месте руководства не строил каких-то огромных выводов. Равных им не было. Хороший тестом будем чемпионат мира. От него будем отталкиваться перед Олимпиадой. Понятно, что они были на голову сильнее. Я нашёл позитив в их глазах и в желании играть. Те эмоции, которые присутствовали в сборной – хорошее начало для олимпийского цикла. - В этом сезоне есть вероятность, что Алексей Вербов будет тренером? - В меньшей степени, разве что, если мне нужно помочь в каких-то вынужденных играх.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика