Ярослав Паниот: Мне трудно найти объяснение случившемуся - «Коньки» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ярослав Паниот: Мне трудно найти объяснение случившемуся - «Коньки»

Сегодня, 16 февраля, на Олимпийских играх в Пхенчхане в соревнованиях по фигурному катанию мужчины выступили с короткой программой.

Украинец Ярослав Паниот имел все шансы на попадание в состав 24-х сильнейших, которые будут выступать в следующем раунде соревнований с произвольной программой и бороться за медали.
К сожалению, Ярославу не удалось справиться ни одним прыжковым элементом, в сумму баллов вошли исключительно дорожка шагов и вращения. С результатом 46,58 балла он занял последнее, 30-е место.

Фигурист прокомментировал свой дебют на Олимпийских играх: «Я вообще психологически устойчив, со мной такого не могло произойти, хотя и произошло, - приводит слова Паниота официальный сайт НОК Украины. - Сейчас мне трудно найти объяснение случившегося. Нужно время, чтобы все обдумать и проанализировать ошибки. Своим выступлением я недоволен, ведь был готов показать более сложную программу. Работаем дальше и идем к своей мечте».

Короткую программу выиграл японец Юзуру Ханю. В первую тройку также вошел испанец Хавьер Фернандес и японец Сома Уно.

Сегодня, 16 февраля, на Олимпийских играх в Пхенчхане в соревнованиях по фигурному катанию мужчины выступили с короткой программой. Украинец Ярослав Паниот имел все шансы на попадание в состав 24-х сильнейших, которые будут выступать в следующем раунде соревнований с произвольной программой и бороться за медали. К сожалению, Ярославу не удалось справиться ни одним прыжковым элементом, в сумму баллов вошли исключительно дорожка шагов и вращения. С результатом 46,58 балла он занял последнее, 30-е место. Фигурист прокомментировал свой дебют на Олимпийских играх: «Я вообще психологически устойчив, со мной такого не могло произойти, хотя и произошло, - приводит слова Паниота официальный сайт НОК Украины. - Сейчас мне трудно найти объяснение случившегося. Нужно время, чтобы все обдумать и проанализировать ошибки. Своим выступлением я недоволен, ведь был готов показать более сложную программу. Работаем дальше и идем к своей мечте». Короткую программу выиграл японец Юзуру Ханю. В первую тройку также вошел испанец Хавьер Фернандес и японец Сома Уно.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика