Выбор между Медведевой и Туктамышевой – это как выбор между женой и любовницей - «Фигурное катание» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Выбор между Медведевой и Туктамышевой – это как выбор между женой и любовницей - «Фигурное катание»

Выбор между Медведевой и Туктамышевой – это как выбор между женой и любовницей - «Фигурное катание»
Почему делая этот жестокий выбор, мы обречены сделать его по правилам. Колонка Яременко в жанре «О чем говорят мужчины»

Медведева или Туктамышева?

Это нерешаемая задача. И у нее нет правильного и неправильного решения.

Это как мужчина, который решает проблему выбора. У меня, бог миловал, никогда такой проблемы не было. Но, говорят, бывает: с женой, с которой столько всего пережито, расстаться или же с любовницей, которая тебе идеально подходит? И так и так выходит, что отрываешь кусок себя. Но совместить оба начала не получится, как ни крути. Регламент твоей жизни не позволит. Регламент мироустройства такой.

Вот в истории с выбором между Туктамышевой и Медведевой – то же самое. И ту жалко, и эту. Медведева вскочила снова на подножку трамвая, с которого она выпала. Но она, поцарапанная и травмированная, в слезах и кровоподтеках, взобралась на этот трамвай снова. И кондуктор если ее высадит – она уже никогда за трамваем не угонится. Она свой шанс заслужила.


А Туктамышева? Она не заслужила? Она года два или три уже пешком ходила, а не на трамвае ездила. И она заслужила.

Так что делать-то?

Мне лично Лиза кажется симпатичнее намного. Она и про секс так по-юношески, даже немного по-детски рассказывает - как про новое знание, которым она теперь с восторгом должна поделиться, прокричать. Она вся нараспашку. Она – веселая любовница, хохотушка, к которой бежишь и с которой тебе хорошо.

Женя – иная. Она внутренне собранная. Она наверняка стервозная, сварливая жена будет. Мужем своим – когда подрастет и когда он в ее жизни случится – будет жёстко крутить. На таких тоже, впрочем, спрос.

Но кого выбрать-то? А выбор – банальный. Для чего всех послали на Кубок? Чтобы выбрать. Кого выбрали? Обе падали. Но на первом месте – Женя. Значит ей ехать. Выбирая между женой и любовницей, остаемся с женой. Таков регламент. Такие правила.


Почему делая этот жестокий выбор, мы обречены сделать его по правилам. Колонка Яременко в жанре «О чем говорят мужчины»Медведева или Туктамышева? Это нерешаемая задача. И у нее нет правильного и неправильного решения. Это как мужчина, который решает проблему выбора. У меня, бог миловал, никогда такой проблемы не было. Но, говорят, бывает: с женой, с которой столько всего пережито, расстаться или же с любовницей, которая тебе идеально подходит? И так и так выходит, что отрываешь кусок себя. Но совместить оба начала не получится, как ни крути. Регламент твоей жизни не позволит. Регламент мироустройства такой. Вот в истории с выбором между Туктамышевой и Медведевой – то же самое. И ту жалко, и эту. Медведева вскочила снова на подножку трамвая, с которого она выпала. Но она, поцарапанная и травмированная, в слезах и кровоподтеках, взобралась на этот трамвай снова. И кондуктор если ее высадит – она уже никогда за трамваем не угонится. Она свой шанс заслужила. А Туктамышева? Она не заслужила? Она года два или три уже пешком ходила, а не на трамвае ездила. И она заслужила. Так что делать-то? Мне лично Лиза кажется симпатичнее намного. Она и про секс так по-юношески, даже немного по-детски рассказывает - как про новое знание, которым она теперь с восторгом должна поделиться, прокричать. Она вся нараспашку. Она – веселая любовница, хохотушка, к которой бежишь и с которой тебе хорошо. Женя – иная. Она внутренне собранная. Она наверняка стервозная, сварливая жена будет. Мужем своим – когда подрастет и когда он в ее жизни случится – будет жёстко крутить. На таких тоже, впрочем, спрос. Но кого выбрать-то? А выбор – банальный. Для чего всех послали на Кубок? Чтобы выбрать. Кого выбрали? Обе падали. Но на первом месте – Женя. Значит ей ехать. Выбирая между женой и любовницей, остаемся с женой. Таков регламент. Такие правила.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика