Алена Савченко: В душе всегда остаюсь украинкой - «Фигурное катание» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Алена Савченко: В душе всегда остаюсь украинкой - «Фигурное катание»

Фигуристка Алёна Савченко, которая стала чемпионкой Олимпийских игр в Пхенчхане в соревнованиях спортивных пар в дуэте с Бруно Массо, выступая за Германию, поделилась эмоциями от триумфа.
«Мой путь к олимпийскому золоту получился совсем не простым, — приводит слова Савченко RT. - Те, кто знает меня, понимают, насколько тяжело мне далась эта награда. Но это лучшая дорога, так как я наслаждаюсь фигурным катанием. Рада, что в итоге пришла к своей мечте.
Многие люди помогали мне подняться на высшую ступень пьедестала почtта. Я очень благодарна им всем. После выступления меня поздравляли люди со всего мира, в том числе россияне и украинцы. Телефон до сих пор звонит без умолку. Очень много смс-сообщений. Поздравили даже те, от кого никогда этого не ждала.
Что касается моей карьеры на Украине, то порой родина не может дать тебе всех необходимых возможностей для достижения цели. В таком случае не вижу ничего зазорного, если такие возможности предоставляет другая страна. Но я горжусь тем, что родилась на Украине. В душе всегда остаюсь украинкой».

Фигуристка Алёна Савченко, которая стала чемпионкой Олимпийских игр в Пхенчхане в соревнованиях спортивных пар в дуэте с Бруно Массо, выступая за Германию, поделилась эмоциями от триумфа. «Мой путь к олимпийскому золоту получился совсем не простым, — приводит слова Савченко RT. - Те, кто знает меня, понимают, насколько тяжело мне далась эта награда. Но это лучшая дорога, так как я наслаждаюсь фигурным катанием. Рада, что в итоге пришла к своей мечте. Многие люди помогали мне подняться на высшую ступень пьедестала почtта. Я очень благодарна им всем. После выступления меня поздравляли люди со всего мира, в том числе россияне и украинцы. Телефон до сих пор звонит без умолку. Очень много смс-сообщений. Поздравили даже те, от кого никогда этого не ждала. Что касается моей карьеры на Украине, то порой родина не может дать тебе всех необходимых возможностей для достижения цели. В таком случае не вижу ничего зазорного, если такие возможности предоставляет другая страна. Но я горжусь тем, что родилась на Украине. В душе всегда остаюсь украинкой».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика