Голосование за лучших легкоатлета и легкоатлетку Украины в феврале - «Легкая атлетика» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Голосование за лучших легкоатлета и легкоатлетку Украины в феврале - «Легкая атлетика»

Голосование за лучших легкоатлета и легкоатлетку Украины в феврале - «Легкая атлетика»
Федерация легкой атлетики Украины (ФЛАУ) проводит голосование по определению лучшего легкоатлета и легкоатлетку Украины в феврале 2017 года.
Голосование проводится среди трех групп: экспертная группа (Совет ФЛАУ), представители СМИ и болельщики. Голоса каждой из групп при подведении итогов будут учитываться, как треть всех голосов.
В каждой из номинаций необходимо выбрать по одному претенденту.
Голосование продолжается до 23-00 пятницы, 3 марта. Ниже список претендентов по номинациям (в алфавитном порядке).
Атлет февраля 2017
- Артем Коноваленко - победа в Запорожье на чемпионате Украины в помещении среди юношей по тройному прыжку с лучшим результатом сезона в мире U -18 - 15 м 18 см.
- Владислав Малыхин - в прыжках с шестом победа на Международной юниорской матчевой встречи в Минске (5 м 50 см - личный рекорд), чемпионате Украины в помещении и чемпионате Украины в помещении среди юниоров в Сумах, призер международных соревнований по прыжкам с шестом в Праге. Дважды в феврале бил личный рекорд.
- Никита Нестеренко - победа на Зимнем чемпионате Украины по метаниям в Мукачево по метанию диска с четвертым результатом сезона в мире - 63.77 м.
Атлетка февраля 2017

- Ярослава Магучих
- победа в прыжках в высоту на чемпионатах Украины в помещении среди девушек (U-18) в Запорожье (1 м 83 см), а также среди юниорок в Сумах с лучшим результатом сезона в мире U-18 - 1 м 84 см.
- Олеся Повх - в беге на 60 метров победы на этапе IAAF World IndoorTour в Дюссельдорфе (7,16 - SB), на международных соревнованиях в Мондвилли (7,20) и Берлине (7,14 - SB), чемпионате Украины в помещении (7,15). 7,14 - 7-й лучший результат в мире и третий в Европе.
- Алина Шух - победа на международном турнире по многоборью серии European Athletics Indoor Permit Meetings в Таллинне со вторым результатом U-20 в истории пятиборья (4542 очка); победа на международных соревнованиях в Тарту в прыжках в длину (6.10), третье место на чемпионате Украины в помещении в Сумах по прыжкам в длину (6.07) и победа на чемпионате Украины в помещении среди молодежи в Сумах по толканию ядра (13.60).
Голосование болельщиков происходит в сети Facebook по следующим ссылкам:
Лучший легкоатлет феврале-2017 в Украине
Лучшая легкоатлетка феврале-2017 в Украине

Федерация легкой атлетики Украины (ФЛАУ) проводит голосование по определению лучшего легкоатлета и легкоатлетку Украины в феврале 2017 года. Голосование проводится среди трех групп: экспертная группа (Совет ФЛАУ), представители СМИ и болельщики. Голоса каждой из групп при подведении итогов будут учитываться, как треть всех голосов. В каждой из номинаций необходимо выбрать по одному претенденту. Голосование продолжается до 23-00 пятницы, 3 марта. Ниже список претендентов по номинациям (в алфавитном порядке). Атлет февраля 2017 - Артем Коноваленко - победа в Запорожье на чемпионате Украины в помещении среди юношей по тройному прыжку с лучшим результатом сезона в мире U -18 - 15 м 18 см. - Владислав Малыхин - в прыжках с шестом победа на Международной юниорской матчевой встречи в Минске (5 м 50 см - личный рекорд), чемпионате Украины в помещении и чемпионате Украины в помещении среди юниоров в Сумах, призер международных соревнований по прыжкам с шестом в Праге. Дважды в феврале бил личный рекорд. - Никита Нестеренко - победа на Зимнем чемпионате Украины по метаниям в Мукачево по метанию диска с четвертым результатом сезона в мире - 63.77 м. Атлетка февраля 2017 - Ярослава Магучих - победа в прыжках в высоту на чемпионатах Украины в помещении среди девушек (U-18) в Запорожье (1 м 83 см), а также среди юниорок в Сумах с лучшим результатом сезона в мире U-18 - 1 м 84 см. - Олеся Повх - в беге на 60 метров победы на этапе IAAF World IndoorTour в Дюссельдорфе (7,16 - SB), на международных соревнованиях в Мондвилли (7,20) и Берлине (7,14 - SB), чемпионате Украины в помещении (7,15). 7,14 - 7-й лучший результат в мире и третий в Европе. - Алина Шух - победа на международном турнире по многоборью серии European Athletics Indoor Permit Meetings в Таллинне со вторым результатом U-20 в истории пятиборья (4542 очка); победа на международных соревнованиях в Тарту в прыжках в длину (6.10), третье место на чемпионате Украины в помещении в Сумах по прыжкам в длину (6.07) и победа на чемпионате Украины в помещении среди молодежи в Сумах по толканию ядра (13.60). Голосование болельщиков происходит в сети Facebook по следующим ссылкам: Лучший легкоатлет феврале-2017 в Украине Лучшая легкоатлетка феврале-2017 в Украине
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика