Четыре украинские легкоатлетки выступят на этапе «Бриллиантовой лиги» в Риме - «Легкая атлетика» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Четыре украинские легкоатлетки выступят на этапе «Бриллиантовой лиги» в Риме - «Легкая атлетика»

Четыре украинские легкоатлетки выступят на этапе «Бриллиантовой лиги» в Риме - «Легкая атлетика»
Сегодня, 8 июня, в Риме (Италия) пройдет четвертый этап «Бриллиантовой лиги». В соревнованиях примут участие четыре украинских спортсменки.
Для финалистки Олимпийских игр в беге на 400 метров Ольги Земляк этап в Риме в этом году будет уже не первым: она открыла «бриллиантовый» сезон третьим местом и блестящим временем (50,89) в Шанхае (Китай).
Еще три украинки откроют свой «бриллиантовый» сезон в Риме.
В секторе для тройного прыжка выступит бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, чемпионка мира и Европы Ольга Саладуха, а бронзовые призеры чемпионата Европы в помещении Юлия Левченко и Марина Килипко будут соревноваться в секторах для прыжков в высоту и с шестом соответственно.

Сегодня, 8 июня, в Риме (Италия) пройдет четвертый этап «Бриллиантовой лиги». В соревнованиях примут участие четыре украинских спортсменки. Для финалистки Олимпийских игр в беге на 400 метров Ольги Земляк этап в Риме в этом году будет уже не первым: она открыла «бриллиантовый» сезон третьим местом и блестящим временем (50,89) в Шанхае (Китай). Еще три украинки откроют свой «бриллиантовый» сезон в Риме. В секторе для тройного прыжка выступит бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, чемпионка мира и Европы Ольга Саладуха, а бронзовые призеры чемпионата Европы в помещении Юлия Левченко и Марина Килипко будут соревноваться в секторах для прыжков в высоту и с шестом соответственно.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика