Болт пробежит эстафету на ЧМ, несмотря на проблемы со здоровьем - «Легкая атлетика» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Болт пробежит эстафету на ЧМ, несмотря на проблемы со здоровьем - «Легкая атлетика»

Болт пробежит эстафету на ЧМ, несмотря на проблемы со здоровьем - «Легкая атлетика»

Восьмикратный олимпийский чемпион ямайский спринтер Усэйн Болт заявил, что выступит в эстафете 4х100 м на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне, несмотря на небольшие проблемы со здоровьем, сообщает Рейтер.
Болт в субботу пробежал в Лондоне последний индивидуальный старт в карьере — стометровку, завоевав бронзу. Ямаец завершит карьеру после эстафеты, которая состоится в субботу.
«Я чувствую, что мы готовы. Я всегда рад бежать эстафету, посмотрим, как подготовились парни и на что они готовы. Физически я в порядке. Есть немного боли, но я легко справлюсь с этим. Я сделаю все, что могу, как и всегда. Я счастлив быть здесь, и с нетерпением жду эстафеты», - заявил Болт.
Чемпионат мира по легкой атлетике в Лондоне завершится 13 августа.

Восьмикратный олимпийский чемпион ямайский спринтер Усэйн Болт заявил, что выступит в эстафете 4х100 м на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне, несмотря на небольшие проблемы со здоровьем, сообщает Рейтер. Болт в субботу пробежал в Лондоне последний индивидуальный старт в карьере — стометровку, завоевав бронзу. Ямаец завершит карьеру после эстафеты, которая состоится в субботу. «Я чувствую, что мы готовы. Я всегда рад бежать эстафету, посмотрим, как подготовились парни и на что они готовы. Физически я в порядке. Есть немного боли, но я легко справлюсь с этим. Я сделаю все, что могу, как и всегда. Я счастлив быть здесь, и с нетерпением жду эстафеты», - заявил Болт. Чемпионат мира по легкой атлетике в Лондоне завершится 13 августа.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика