Успехи украинских легкоатлетов в Тарту и Андухаре - «Легкая атлетика» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Успехи украинских легкоатлетов в Тарту и Андухаре - «Легкая атлетика»

3 июня эстонский город Тарту принимал международный легкоатлетический турнир, участие в котором приняли и украинцы.
 
Гегемонией украинок завершились соревнования по бегу на 200 метров. Однако, ветер, который дул со скоростью 3,4 м / с и превышал допустимую норму,  помешал зафиксировать результаты девушек как официальные. И все же победы и призовых мест это не отменило.
 
Первой финишную линию пересекла Яна Качур (23,25). Елизавета Брызгина была второй (23,34), а ее младшая сестра Анастасия, основной дистанцией которой является 400 метров, заняла третье место (23,84).
 
Артем Шаматрин финишировал вторым в беге на 110 метров с барьерами (14,72).
 
1 июня украинские легкоатлеты соревновались в Андухаре (Испания).
Татьяна Мельник замкнула первую тройку в беге на 400 метров (53,95), а Елена Колесниченко - в беге на 400 метров с барьерами (57,90). Кристина Гришутина стала второй в прыжках в длину, однако при ее лучшей попытке - на 6,29 метров - ветер превышал допустимую норму.

3 июня эстонский город Тарту принимал международный легкоатлетический турнир, участие в котором приняли и украинцы. Гегемонией украинок завершились соревнования по бегу на 200 метров. Однако, ветер, который дул со скоростью 3,4 м / с и превышал допустимую норму, помешал зафиксировать результаты девушек как официальные. И все же победы и призовых мест это не отменило. Первой финишную линию пересекла Яна Качур (23,25). Елизавета Брызгина была второй (23,34), а ее младшая сестра Анастасия, основной дистанцией которой является 400 метров, заняла третье место (23,84). Артем Шаматрин финишировал вторым в беге на 110 метров с барьерами (14,72). 1 июня украинские легкоатлеты соревновались в Андухаре (Испания). Татьяна Мельник замкнула первую тройку в беге на 400 метров (53,95), а Елена Колесниченко - в беге на 400 метров с барьерами (57,90). Кристина Гришутина стала второй в прыжках в длину, однако при ее лучшей попытке - на 6,29 метров - ветер превышал допустимую норму.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика