Левченко, Табашник и Геращенко вышли в финал чемпионата Европы по прыжкам в высоту - «Легкая атлетика» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Левченко, Табашник и Геращенко вышли в финал чемпионата Европы по прыжкам в высоту - «Легкая атлетика»

Левченко, Табашник и Геращенко вышли в финал чемпионата Европы по прыжкам в высоту - «Легкая атлетика»
Сегодня, 2 марта, в Глазго (Великобритания) проходит утренняя сессия второго дня соревнований на чемпионате Европы по легкой атлетике в помещении.

У женщин завершилась квалификация в прыжках в высоту, по итогам которой три украинские прыгуньи вышли в финальный раунд соревнований.
С первым результатом в квалификации в финал вышли украинка Юлия Левченко и россиянка Мария Ласицкене, показавшие одинаковый результат 1,93 м со второй попытки.
Аналогичный результат показали и вышли в финал украинка Екатерина Табашник, литовка Айрине Пальшите, британка Морган Лэйк и шведка Эрика Кинси. Ирина Геращенко пробилась в финал с прыжком на 1,89 м.

Финал турнира по прыжкам в высоту среди женщин пройдет 3 марта.

Сегодня, 2 марта, в Глазго (Великобритания) проходит утренняя сессия второго дня соревнований на чемпионате Европы по легкой атлетике в помещении. У женщин завершилась квалификация в прыжках в высоту, по итогам которой три украинские прыгуньи вышли в финальный раунд соревнований. С первым результатом в квалификации в финал вышли украинка Юлия Левченко и россиянка Мария Ласицкене, показавшие одинаковый результат 1,93 м со второй попытки. Аналогичный результат показали и вышли в финал украинка Екатерина Табашник, литовка Айрине Пальшите, британка Морган Лэйк и шведка Эрика Кинси. Ирина Геращенко пробилась в финал с прыжком на 1,89 м. Финал турнира по прыжкам в высоту среди женщин пройдет 3 марта.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика