Александр Нечипорук выиграл чемпионат Украины в метании копья - «Легкая атлетика» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Александр Нечипорук выиграл чемпионат Украины в метании копья - «Легкая атлетика»

Сегодня, 23 августа, в Луцке проходит последний, третий, день соревнований на чемпионате Украины по легкой атлетике, который является решающим этапом отбора на чемпионат мира в Дохе (Катар) 28 сентября – 6 октября.

В метании копья у мужчин первенствовал Александр Нечипорук, отправив снаряд в лучшей попытке на 74,62 м. Вторым стал Юрий Кушнирук (73,61). Третьим на пьедестал поднялся Дмитрий Шеремет (70,14).

Легкая атлетика. Чемпионат Украины-2019. Луцк. 23 августа
Мужчины. Копье.
1. Александр Нечипорук (Киев) – 74,62
2. Юрий Кушнирук (Запорожская) – 73,61
3. Дмитрий Шеремет (Львовская) – 70,14

Сегодня, 23 августа, в Луцке проходит последний, третий, день соревнований на чемпионате Украины по легкой атлетике, который является решающим этапом отбора на чемпионат мира в Дохе (Катар) 28 сентября – 6 октября. В метании копья у мужчин первенствовал Александр Нечипорук, отправив снаряд в лучшей попытке на 74,62 м. Вторым стал Юрий Кушнирук (73,61). Третьим на пьедестал поднялся Дмитрий Шеремет (70,14). Легкая атлетика. Чемпионат Украины-2019. Луцк. 23 августа Мужчины. Копье. 1. Александр Нечипорук (Киев) – 74,62 2. Юрий Кушнирук (Запорожская) – 73,61 3. Дмитрий Шеремет (Львовская) – 70,14