Владислав Мазур: Надеюсь выступить на Олимпийских играх - «Легкая атлетика» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Владислав Мазур: Надеюсь выступить на Олимпийских играх - «Легкая атлетика»

Владислав Мазур: Надеюсь выступить на Олимпийских играх - «Легкая атлетика»
Владислав Мазур. Фото: XSPORTВ Луцке проходит чемпионат Украины по легкой атлетике. Владислав Мазур победил в прыжках в длину. Новоиспеченный чемпион рассказал о том, как для него прошли соревнования, а также о своих планах на ближайшее будущее.

Владислав Мазур: «С начала сезона были некоторые нюансы, которые не позволяли нормально подготовиться к соревнованиям. Однако к этому чемпионату я подошел серьезно, благо самочувствие не подвело. 

Сегодня были некоторые технические ошибки, дальше буду пытаться от них избавляться. Сегодня у меня все получилось и я этим доволен.

Правда, не дотянул до норматива на чемпионат мира, но впереди еще много времени, будем стараться. Надеюсь, попаду в списки сборной и смогу выступить на Олимпийских играх, ведь это мечта каждого спортсмена. 

Последним стартом для меня в этом сезоне станет чемпионат мира среди военнослужащих, который пройдет в Китае».

Владислав Мазур. Фото: XSPORTВ Луцке проходит чемпионат Украины по легкой атлетике. Владислав Мазур победил в прыжках в длину. Новоиспеченный чемпион рассказал о том, как для него прошли соревнования, а также о своих планах на ближайшее будущее. Владислав Мазур: «С начала сезона были некоторые нюансы, которые не позволяли нормально подготовиться к соревнованиям. Однако к этому чемпионату я подошел серьезно, благо самочувствие не подвело. Сегодня были некоторые технические ошибки, дальше буду пытаться от них избавляться. Сегодня у меня все получилось и я этим доволен. Правда, не дотянул до норматива на чемпионат мира, но впереди еще много времени, будем стараться. Надеюсь, попаду в списки сборной и смогу выступить на Олимпийских играх, ведь это мечта каждого спортсмена. Последним стартом для меня в этом сезоне станет чемпионат мира среди военнослужащих, который пройдет в Китае».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика