Виктория Калюжная выиграла чемпионат Украины в беге на 10 000 м - «Легкая атлетика» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Виктория Калюжная выиграла чемпионат Украины в беге на 10 000 м - «Легкая атлетика»

Сегодня, 22 августа, в Луцке проходил второй день соревнований на чемпионате Украины по легкой атлетике.
Женщины разыграли медали в беге на 10 000 м. Победила с лучшим результатом в сезоне Виктория Калюжная (34.18,40). Второй с личным рекордом финишировала Ирина Довгуша (37.00,57). Третьей на подиум поднялась также с личным рекордом Иванна Кух (37.54,29).

Легкая атлетика. Чемпионат Украины-2019. Луцк. 22 августа
Женщины. 10 000 м
1. Виктория Калюжная (Донецкая) – 34.18,40 SB
2. Ирина Довгуша (Киев) – 37.00,57  PB
3. Иванна Кух (Волынская) – 37.54,29  PB

Сегодня, 22 августа, в Луцке проходил второй день соревнований на чемпионате Украины по легкой атлетике. Женщины разыграли медали в беге на 10 000 м. Победила с лучшим результатом в сезоне Виктория Калюжная (34.18,40). Второй с личным рекордом финишировала Ирина Довгуша (37.00,57). Третьей на подиум поднялась также с личным рекордом Иванна Кух (37.54,29). Легкая атлетика. Чемпионат Украины-2019. Луцк. 22 августа Женщины. 10 000 м 1. Виктория Калюжная (Донецкая) – 34.18,40 SB 2. Ирина Довгуша (Киев) – 37.00,57 PB 3. Иванна Кух (Волынская) – 37.54,29 PB