Александр Абраменко: Мой финальный прыжок был лучшим в сезоне » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Александр Абраменко: Мой финальный прыжок был лучшим в сезоне


Олимпийский чемпион по фристайлу в лыжной акробатике украинец Александр Абраменко после великолепного триумфа в Пхенчхане-2018 поделился эмоциями от своей победы с пресс-службой НОК Украины.
 
«Я невероятно счастлив! Трудно передать свои эмоции и ощущения! Безгранично рад быть первым украинцем, который завоевал олимпийскую медаль во фристайле. Не могу в это поверить. Кажется, это какая-то сказка, это просто сон!
Сегодня до последней секунды соревнований была очень напряженная борьба. Минуты ожидания последнего прыжка были также нервными. Отмечу, что мой финальный прыжок был лучшим в сезоне. Пойти на его выполнение - это был большой риск, но я справился и, думаю, оправдал не только свои, но и ожидания всей Украины», - отметил чемпион, выразив искренние слова благодарности всем болельщикам за веру и поддержку.

«Вчера накануне квалификации очень волновался, ведь понимал, что это Олимпийские игры! Здесь собрались сильнейшие спортсмены планеты. Надо было очень хорошо выполнить два прыжка и попасть в финал. Это было очень непросто. Сегодня же вышел на старт более спокойным, уверенным в себе. Очень рад, что все у меня получилось», - поделился Абраменко.

Олимпийский чемпион по фристайлу в лыжной акробатике украинец Александр Абраменко после великолепного триумфа в Пхенчхане-2018 поделился эмоциями от своей победы с пресс-службой НОК Украины. «Я невероятно счастлив! Трудно передать свои эмоции и ощущения! Безгранично рад быть первым украинцем, который завоевал олимпийскую медаль во фристайле. Не могу в это поверить. Кажется, это какая-то сказка, это просто сон! Сегодня до последней секунды соревнований была очень напряженная борьба. Минуты ожидания последнего прыжка были также нервными. Отмечу, что мой финальный прыжок был лучшим в сезоне. Пойти на его выполнение - это был большой риск, но я справился и, думаю, оправдал не только свои, но и ожидания всей Украины», - отметил чемпион, выразив искренние слова благодарности всем болельщикам за веру и поддержку. «Вчера накануне квалификации очень волновался, ведь понимал, что это Олимпийские игры! Здесь собрались сильнейшие спортсмены планеты. Надо было очень хорошо выполнить два прыжка и попасть в финал. Это было очень непросто. Сегодня же вышел на старт более спокойным, уверенным в себе. Очень рад, что все у меня получилось», - поделился Абраменко.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика