Итальянец Парис выиграл скоростной спуск на домашнем этапе Кубка мира (+Видео) » НОВОСТИ СПОРТА

→  Итальянец Парис выиграл скоростной спуск на домашнем этапе Кубка мира (+Видео)

В Бормио (Италия) проходит 10-й этап Кубка мира по горнолыжному спорту среди мужчин.

В скоростном спуске два первых места заняли итальянцы. Победил Доминик Парис, опередив на 0,36 секунды Кристофа Иннерхофера. Призовую тройку замкнул швейцарец Бит Фойц с отставанием 0,52 секунды.

В зачете Кубка мира в скоростном спуске лидирует Бит Фойц (260 очков), второй – австриец Макс Франц (22), третий – Доминик Парис (196).

Горнолыжный спорт. Кубок мира. 10-й этап. Бормио, Италия. 28 декабря
Мужчины. Скоростной спуск.
1. Доминик Парис (Италия)– 1.55,21
2. Кристоф Иннерхофер (Италия) – 1.55,57
3. Бит Фойц (Швейцария) – 1.55,73

В Бормио (Италия) проходит 10-й этап Кубка мира по горнолыжному спорту среди мужчин. В скоростном спуске два первых места заняли итальянцы. Победил Доминик Парис, опередив на 0,36 секунды Кристофа Иннерхофера. Призовую тройку замкнул швейцарец Бит Фойц с отставанием 0,52 секунды. В зачете Кубка мира в скоростном спуске лидирует Бит Фойц (260 очков), второй – австриец Макс Франц (22), третий – Доминик Парис (196). Горнолыжный спорт. Кубок мира. 10-й этап. Бормио, Италия. 28 декабря Мужчины. Скоростной спуск. 1. Доминик Парис (Италия)– 1.55,21 2. Кристоф Иннерхофер (Италия) – 1.55,57 3. Бит Фойц (Швейцария) – 1.55,73