Украинский олимпийский чемпион отказался выступать за Россию - «Фристайл» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Украинский олимпийский чемпион отказался выступать за Россию - «Фристайл»

Олимпийский чемпион Пхенчхана Александр Абраменко, который завоевал для Украины единственную золотую медаль на Играх-2018, отказался выступать за Россию. Об этом сообщил тренер фристайлиста Энвер Аблаев.
«Да, это правда, что Александра хотели переманить в Россию и он отказал. Ему предлагали перейти на другую сторону. А после Олимпиады, как только закончился финал, подошли представители другой страны», - сказал Аблаев, не став уточнять, кто именно обратился к ним в Пхенчхане.
Тренер Абраменко отметил, что его также неоднократно звали представлять Россию, но он отказывался работать с «триколором».

«Такие же предложения на протяжении долгого времени поступали и мне. Сначала предлагали, чтобы я и Станислав Кравчук переехали в Россию и выступали за сборную. Это было и перед Турином, и перед Ванкувером. Но мы не отступали от своих идей», - отметил Аблаев.

Александр Абраменко объяснил объятия с российским атлетом на пьедестале в Пхенчхане

Олимпийский чемпион Пхенчхана Александр Абраменко, который завоевал для Украины единственную золотую медаль на Играх-2018, отказался выступать за Россию. Об этом сообщил тренер фристайлиста Энвер Аблаев. «Да, это правда, что Александра хотели переманить в Россию и он отказал. Ему предлагали перейти на другую сторону. А после Олимпиады, как только закончился финал, подошли представители другой страны», - сказал Аблаев, не став уточнять, кто именно обратился к ним в Пхенчхане. Тренер Абраменко отметил, что его также неоднократно звали представлять Россию, но он отказывался работать с «триколором». «Такие же предложения на протяжении долгого времени поступали и мне. Сначала предлагали, чтобы я и Станислав Кравчук переехали в Россию и выступали за сборную. Это было и перед Турином, и перед Ванкувером. Но мы не отступали от своих идей», - отметил Аблаев. Александр Абраменко объяснил объятия с российским атлетом на пьедестале в Пхенчхане
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика