Вонн отказалсь выйти на старт суперкомбинации на этапе КМ из-за небезопасности трассы - «Горнолыжный спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Вонн отказалсь выйти на старт суперкомбинации на этапе КМ из-за небезопасности трассы - «Горнолыжный спорт»

Вонн отказалсь выйти на старт суперкомбинации на этапе КМ из-за небезопасности трассы - «Горнолыжный спорт»

Американская горнолыжница Линдси Вонн отказалась стартовать в суперкомбинации, на этапе Кубка мира в швейцарской Кран-Монтане.
«Достаточно. Я не выйду на гонку сегодня. Это небезопасно. Пожалуйста, FIS, остановите это», – написала Вонн в твиттере.
Помимо Вонн, отказались от участия в соревнованиях ее подруги по команде Микаэла Шиффрин и Лорен Росс.
После старта первых трех участниц организаторы решили перенести стартовые ворота ниже, так как все горнолыжницы во время спуска упали. А швейцарская спортсменка Дениз Феьерабенд получила травму и смогла покинуть трассу лишь с посторонней помощью.
Соревнования были начаты заново, но, тем не менее, падений на трассе не смогли избежать француженка Тесса Ворле, швейцарка Мишел Джисин, итальянка София Годжия и шведка Кайса Клинг.
После этого американские спортсменки приняли решение сняться с соревнований.

Американская горнолыжница Линдси Вонн отказалась стартовать в суперкомбинации, на этапе Кубка мира в швейцарской Кран-Монтане. «Достаточно. Я не выйду на гонку сегодня. Это небезопасно. Пожалуйста, FIS, остановите это», – написала Вонн в твиттере. Помимо Вонн, отказались от участия в соревнованиях ее подруги по команде Микаэла Шиффрин и Лорен Росс. После старта первых трех участниц организаторы решили перенести стартовые ворота ниже, так как все горнолыжницы во время спуска упали. А швейцарская спортсменка Дениз Феьерабенд получила травму и смогла покинуть трассу лишь с посторонней помощью. Соревнования были начаты заново, но, тем не менее, падений на трассе не смогли избежать француженка Тесса Ворле, швейцарка Мишел Джисин, итальянка София Годжия и шведка Кайса Клинг. После этого американские спортсменки приняли решение сняться с соревнований.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика