Чемпион Олимпиады-2010 в супергиганте Свиндаль досрочно завершил сезон из-за травмы - «Горнолыжный спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Чемпион Олимпиады-2010 в супергиганте Свиндаль досрочно завершил сезон из-за травмы - «Горнолыжный спорт»

Чемпион Олимпиады-2010 в супергиганте Свиндаль досрочно завершил сезон из-за травмы - «Горнолыжный спорт»

Олимпийский чемпион 2010 года в супергиганте норвежец Аксель Лунд Свиндаль пропустит остаток сезона, включая чемпионат мира 2017 года по горнолыжному спорту, из-за перенесенной операции на колене. Об этом он написал в своем Instagram.
34-летний Свиндаль из-за травмы колена полностью пропустил Кубок мира сезона-2014/15, а также остаток сезона-2015/16. В сентябре 2016 года норвежский горнолыжник вернулся к соревнованиям, однако в декабре его здоровье опять ухудшилось и он закончил выступления.
«Хорошая новость состоит в том, что велика вероятность того, что следующей зимой я буду чувствовать себя гораздо лучше. Плохая - что я вновь на костылях и этой зимой на лыжи больше не встану», - написал горнолыжник.
Отмечается, что на восстановление от травмы уйдет порядка шести месяцев.
Свиндаль является пятикратным чемпионом мира по горнолыжному спорту, а также двукратным обладателем Кубка мира.
На заметку для любителей зимнего экстрима: горные лыжи как для любителей, так и для профессионалов, по самым привлекательным ценам вы можете приобрести на сайте http://sportzone.com.ua/lyizhi/gornyie-lyizhi.
Также досрочно завершил сезон и обладатель золота Олимпиад в Турине и Сочи, пятикратный чемпион мира американский горнолыжник Тед Лигети. В Instagram он сообщил, что ему предстоит операция на позвоночнике.
Чемпионат мира по горнолыжному спорту пройдет в Санкт-Морице (Швейцария) с 6 по 19 февраля.

Олимпийский чемпион 2010 года в супергиганте норвежец Аксель Лунд Свиндаль пропустит остаток сезона, включая чемпионат мира 2017 года по горнолыжному спорту, из-за перенесенной операции на колене. Об этом он написал в своем Instagram. 34-летний Свиндаль из-за травмы колена полностью пропустил Кубок мира сезона-2014/15, а также остаток сезона-2015/16. В сентябре 2016 года норвежский горнолыжник вернулся к соревнованиям, однако в декабре его здоровье опять ухудшилось и он закончил выступления. «Хорошая новость состоит в том, что велика вероятность того, что следующей зимой я буду чувствовать себя гораздо лучше. Плохая - что я вновь на костылях и этой зимой на лыжи больше не встану», - написал горнолыжник. Отмечается, что на восстановление от травмы уйдет порядка шести месяцев. Свиндаль является пятикратным чемпионом мира по горнолыжному спорту, а также двукратным обладателем Кубка мира. На заметку для любителей зимнего экстрима: горные лыжи как для любителей, так и для профессионалов, по самым привлекательным ценам вы можете приобрести на сайте http://sportzone.com.ua/lyizhi/gornyie-lyizhi. Также досрочно завершил сезон и обладатель золота Олимпиад в Турине и Сочи, пятикратный чемпион мира американский горнолыжник Тед Лигети. В Instagram он сообщил, что ему предстоит операция на позвоночнике. Чемпионат мира по горнолыжному спорту пройдет в Санкт-Морице (Швейцария) с 6 по 19 февраля.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика