Американка Шиффрин победила в слаломе на австрийском этапе Кубка мира - «Горнолыжный спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Американка Шиффрин победила в слаломе на австрийском этапе Кубка мира - «Горнолыжный спорт»

Сегодня, 29 декабря, в Земмеринге (Австрия) завершился седьмой этап Кубка мира по горнолыжному спорту среди женщин.
Американская горнолыжница Микаэла Шиффрин победила в слаломе с результатом по сумме двух попыток 1 минута 40,06 секунды. Второе место заняла словачка Вероника Велс-Зузулова, проиграв победительнице 0,64 секунды. Третье место у Венди Холденер из Швейцарии (+1,54).
Эта победа стала для Шиффрин третьей подряд в слаломе на этапах Кубка мира.
Шиффрин укрепилась на лидирующей позиции в общем зачете Кубка мира в зачете слалома.
3. Венди Холденер (Швейцария) – 260
Общий зачет Кубка мира (после седьмого этапа)
1. Микаэла Шиффрин (США) – 798
2. Лара Гут (Швейцария) – 583
3. Лика Стухеч (Словения) - 495

Сегодня, 29 декабря, в Земмеринге (Австрия) завершился седьмой этап Кубка мира по горнолыжному спорту среди женщин. Американская горнолыжница Микаэла Шиффрин победила в слаломе с результатом по сумме двух попыток 1 минута 40,06 секунды. Второе место заняла словачка Вероника Велс-Зузулова, проиграв победительнице 0,64 секунды. Третье место у Венди Холденер из Швейцарии ( 1,54). Эта победа стала для Шиффрин третьей подряд в слаломе на этапах Кубка мира. Шиффрин укрепилась на лидирующей позиции в общем зачете Кубка мира в зачете слалома. Горнолыжный спорт. Кубок мира. Седьмой этап. Земмеринг (Австрия), 29 декабря Женщины. Слалом. 1. Микаэла Шиффрин (США) – 1.40,06 2. Вероника Велес Зузулова (Словакия) – 1.40,70 3. Венди Холденер (Швейцария) – 1.41,60 Зачет Кубка мира в слаломе 1. Микаэла Шиффрин (США) – 400 2. Вероника Велс-Зузулова (Словакия) – 290 3. Венди Холденер (Швейцария) – 260 Общий зачет Кубка мира (после седьмого этапа) 1. Микаэла Шиффрин (США) – 798 2. Лара Гут (Швейцария) – 583 3. Лика Стухеч (Словения) - 495