Норвежский горнолыжник Янсруд выиграл малый Хрустальный глобус в супергиганте - «Горнолыжный спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Норвежский горнолыжник Янсруд выиграл малый Хрустальный глобус в супергиганте - «Горнолыжный спорт»

В Оре (Швеция) проходит финал Кубка мира по горнолыжному спорту.
В супергиганте в заключительном старте первенствовал австрийский горнолыжник Винсент Крихмайр. Вторым стал  итальянец Кристоф Иннерхофер, уступив победителю четыре сотых секунды. Третье место разделили немец Томас Дрессен и норвежец Аксель Лунд Свиндаль (по +0,08) .

Малый Хрустальный глобус  в супергиганте завоевал норвежец Кьетиль Янсруд, опередив Винсента Крихмайра и Акселя Лунда Свиндаля.

3. Аксель Лунд Свиндаль (Норвегия) – 274

В Оре (Швеция) проходит финал Кубка мира по горнолыжному спорту. В супергиганте в заключительном старте первенствовал австрийский горнолыжник Винсент Крихмайр. Вторым стал итальянец Кристоф Иннерхофер, уступив победителю четыре сотых секунды. Третье место разделили немец Томас Дрессен и норвежец Аксель Лунд Свиндаль (по 0,08) . Малый Хрустальный глобус в супергиганте завоевал норвежец Кьетиль Янсруд, опередив Винсента Крихмайра и Акселя Лунда Свиндаля. Горнолыжный спорт. Финал Кубок мира. Оре (Швеция), 15 марта Мужчины. Супергигант. 1. Винсент Крихмайр (Австрия) – 49,43 2. Кристоф Иннерхофер (Италия) – 49,47 3. Аксель Лунд Свиндаль (Норвегия) и Томас Дрессен (Германия) – по 49,51 Итоговый зачет Кубка мира в супергиганте 1. Кьетиль Янсруд (Норвегия) – 400 очков 2. Винсент Крихмайр (Австрия) – 320 3. Аксель Лунд Свиндаль (Норвегия) – 274