Результаты 4-го этапа Кубка мира по горным лыжам среди женщин (+Видео) - «Горнолыжный спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Результаты 4-го этапа Кубка мира по горным лыжам среди женщин (+Видео) - «Горнолыжный спорт»

В Лейк Луисе (Канада) прошел 4-й этап Кубка мира-2019/2020 по горнолыжному спорту среди женщин.

В скоростном спуске первый старт виграла чешка Эстер Ледецка, опередив на 0,35 секунды швейцарку  Коринн Сутер, на 0,45 – австрийку Стефани Веньер.

Во втором старте первенствовала австрийка Николь Шмидхофер с результатом 1 минута 49,92 секунды. Второй стала американка Микаэла Шиффрин (+0,13), третьей – итальянка Францеска Марсалья (+0,43).

В зачете Кубка мира в скоростном спуске лидирует Ледецка (150 очков), вторая – Шмидхофер (136), третья – Сутер (125).

В супергиганте победила немка Виктория Ребенсбург. Итальянка Николь Делаго проиграла ей 0,35 секунды. Тройку призеров замкнула Коринн Сутер (+0,42).

Зачет в супергиганте возглавляет Ребенсбург (100), на втором месте Делаго (80), на третьем – Сутер (60).

Общий зачет Кубка мира возглавляет Шиффрин (472), опережая на 237 очков Ребенсбург.

3. Коринн Сутер (Швецария) - +0,42

В Лейк Луисе (Канада) прошел 4-й этап Кубка мира-2019/2020 по горнолыжному спорту среди женщин. В скоростном спуске первый старт виграла чешка Эстер Ледецка, опередив на 0,35 секунды швейцарку Коринн Сутер, на 0,45 – австрийку Стефани Веньер. Во втором старте первенствовала австрийка Николь Шмидхофер с результатом 1 минута 49,92 секунды. Второй стала американка Микаэла Шиффрин ( 0,13), третьей – итальянка Францеска Марсалья ( 0,43). В зачете Кубка мира в скоростном спуске лидирует Ледецка (150 очков), вторая – Шмидхофер (136), третья – Сутер (125). В супергиганте победила немка Виктория Ребенсбург. Итальянка Николь Делаго проиграла ей 0,35 секунды. Тройку призеров замкнула Коринн Сутер ( 0,42). Зачет в супергиганте возглавляет Ребенсбург (100), на втором месте Делаго (80), на третьем – Сутер (60). Общий зачет Кубка мира возглавляет Шиффрин (472), опережая на 237 очков Ребенсбург. Горнолыжный спорт. Кубок мира. 4-й этап. Лейк Луисе (Канада).3-8 декабря Женщины. Скоростной спуск. Первый старт 1. Эстер Ледецка (Чехия) – 1.31,87 2. Коринн Сутер (Швейцария) - 0,35 3. Стефани Веньер (Австрия) - 0,45 Второй старт 1. Николь Шмидхофер (Австрия) – 1.49,92 2. Микаэла Шиффрин (США) - 0,13 3. Францеска Марсалья (Италия) - 0,43 Супергигант 1. Виктория Ребенсбург (Германия) – 1.20,00 2. Николь Делаго (Италия) - 0,35 3. Коринн Сутер (Швецария) - 0,42