ЮОИ-2016. Дарина Кириченко: До сих пор не верится, что стала медалисткой - «Сноубординг» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  ЮОИ-2016. Дарина Кириченко: До сих пор не верится, что стала медалисткой - «Сноубординг»

ЮОИ-2016. Дарина Кириченко: До сих пор не верится, что стала медалисткой - «Сноубординг»

Бронзовый призер II зимних Юношеских Олимпийских игр 2016 года в Лиллехаммере в сноубординге Дарья Кириченко прокомментировала свое выступление и первые эмоции от получения медали.
«Первыми моими эмоциями был шок и радость. Сразу начала звонить родителям, просто не могла поверить в это, что произошло. И сейчас до сих пор не верится, что стала медалисткой Юношеских Олимпийских игр. Благодарна своим коллегам по команде. Ничто так не сближает как соревнования. Мы сразу стали одним целым, вместе работали на результат, на победу. Такой шанс выпадает раз в жизни, поэтому нужно было его использовать по максимуму», - цитирует Дарину пресс-служба НОК Украины.
Награда Дарины стала первой в истории отечественного сноубординга.

Бронзовый призер II зимних Юношеских Олимпийских игр 2016 года в Лиллехаммере в сноубординге Дарья Кириченко прокомментировала свое выступление и первые эмоции от получения медали. «Первыми моими эмоциями был шок и радость. Сразу начала звонить родителям, просто не могла поверить в это, что произошло. И сейчас до сих пор не верится, что стала медалисткой Юношеских Олимпийских игр. Благодарна своим коллегам по команде. Ничто так не сближает как соревнования. Мы сразу стали одним целым, вместе работали на результат, на победу. Такой шанс выпадает раз в жизни, поэтому нужно было его использовать по максимуму», - цитирует Дарину пресс-служба НОК Украины. Награда Дарины стала первой в истории отечественного сноубординга.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика