Родители сноубордистки из США продали всех коров, чтобы дочь поехала на ОИ в Сочи - «Сноубординг» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Родители сноубордистки из США продали всех коров, чтобы дочь поехала на ОИ в Сочи - «Сноубординг»

Родители сноубордистки из США продали всех коров, чтобы дочь поехала на ОИ в Сочи - «Сноубординг»
Родителям американской сноубордистки Кэйтлин Фэррингтон пришлось продать всех коров с фермы, чтобы дочь поехала на зимние Олимпийские игры в Сочи.
24-летняя спортсменка в интервью NBC призналась, что для оплаты тренировочных сборов родителям, владеющими фермой в Санни-Валли в штате Айдахо, пришлось расстаться с абсолютно всеми коровами. Детство Фэррингтон прошло на этой ферме.
«Каждую неделю перед поездкой на соревнования, по средам, я была похожа на торговку рогатым скотом, - сказала Фэррингтон. - Рано утром мы загружали корову в грузовик, а отец отвозил на рынок и продавал. Деньги шли на оплату поездки на состязания, которые проходили по выходным. И в итоге коров у нас совсем не осталось. Родители мне очень сильно помогли и понимали, что я люблю сноуборд. И хотели, чтобы я добилась успеха в спорте».
Фэррингтон впервые выступит на Олимпийских играх. Спортсменка является серебряным призером чемпионата мира-2008 среди юниорок, бронзовым призером этапа Кубка мира в Парк-Сити (США), победительницей общего зачета Гран-при США, на ЧМ-2013 она заняла четвертое место. Выступает в дисциплине хафпайп.

Родителям американской сноубордистки Кэйтлин Фэррингтон пришлось продать всех коров с фермы, чтобы дочь поехала на зимние Олимпийские игры в Сочи. 24-летняя спортсменка в интервью NBC призналась, что для оплаты тренировочных сборов родителям, владеющими фермой в Санни-Валли в штате Айдахо, пришлось расстаться с абсолютно всеми коровами. Детство Фэррингтон прошло на этой ферме. «Каждую неделю перед поездкой на соревнования, по средам, я была похожа на торговку рогатым скотом, - сказала Фэррингтон. - Рано утром мы загружали корову в грузовик, а отец отвозил на рынок и продавал. Деньги шли на оплату поездки на состязания, которые проходили по выходным. И в итоге коров у нас совсем не осталось. Родители мне очень сильно помогли и понимали, что я люблю сноуборд. И хотели, чтобы я добилась успеха в спорте». Фэррингтон впервые выступит на Олимпийских играх. Спортсменка является серебряным призером чемпионата мира-2008 среди юниорок, бронзовым призером этапа Кубка мира в Парк-Сити (США), победительницей общего зачета Гран-при США, на ЧМ-2013 она заняла четвертое место. Выступает в дисциплине хафпайп.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика