Украинские пятиборцы остались без медалей на ЧМ в Москве - «Многоборье» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Украинские пятиборцы остались без медалей на ЧМ в Москве - «Многоборье»

Вчера, 29 мая, в Москве завершился чемпионат мира по современному пятиборью.
В последнем виде соревнований - смешанной эстафете, украинцы Денис Павлюк и Валерия Пермыкина заняли восьмое место (1446 очков). Победили россияне Александр Лесун и Доната Римшайте (1509), опередив китайцев (1488) и белорусов (1474).
Напомним, ранее в мужской эстафете Дмитрий Кирпулянский и Владислав Мищенко финишировали восьмыми (1500).
В женской эстафете украинки в эстафете не выступали.
У мужчин в личном первенстве Павел Тимощенко занял 26-е место, а в командном турнире украинцы на 13-м месте.
В личном первенстве у женщин украинки в финал не пробились, а в командном турнире не участвовали.
Таким образом, сборная Украины осталась без медалей.
Всего в Москве было разыграно семь комплектов наград. Первыми стали венгры (2-0-0), вторыми – россияне (1-3-0), третьими - французы (1-1-2), четвертыми – немцы (1-0-2), пятыми – южнокорейцы (1-0-1), шестыми – египтяне (1-0-0).
Современное пятиборье. Чемпионат мира. Москва (Россия), 29 мая
Смешанная эстафета
1. Россия – 1509
2. Китай (Хан Цзяхао, Чжан Сяонань) – 1488
3. Беларусь – 1474

8. УКРАИНА (Денис Павлюк, Валерия Пермыкина) - 1446

Вчера, 29 мая, в Москве завершился чемпионат мира по современному пятиборью. В последнем виде соревнований - смешанной эстафете, украинцы Денис Павлюк и Валерия Пермыкина заняли восьмое место (1446 очков). Победили россияне Александр Лесун и Доната Римшайте (1509), опередив китайцев (1488) и белорусов (1474). Напомним, ранее в мужской эстафете Дмитрий Кирпулянский и Владислав Мищенко финишировали восьмыми (1500). В женской эстафете украинки в эстафете не выступали. У мужчин в личном первенстве Павел Тимощенко занял 26-е место, а в командном турнире украинцы на 13-м месте. В личном первенстве у женщин украинки в финал не пробились, а в командном турнире не участвовали. Таким образом, сборная Украины осталась без медалей. Всего в Москве было разыграно семь комплектов наград. Первыми стали венгры (2-0-0), вторыми – россияне (1-3-0), третьими - французы (1-1-2), четвертыми – немцы (1-0-2), пятыми – южнокорейцы (1-0-1), шестыми – египтяне (1-0-0). Современное пятиборье. Чемпионат мира. Москва (Россия), 29 мая Смешанная эстафета 1. Россия – 1509 2. Китай (Хан Цзяхао, Чжан Сяонань) – 1488 3. Беларусь – 1474 … 8. УКРАИНА (Денис Павлюк, Валерия Пермыкина) - 1446