Испанец Хавьер Гомес Ноя - чемпион Европы по триатлону; Курочкин не финишировал - «Многоборье» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Испанец Хавьер Гомес Ноя - чемпион Европы по триатлону; Курочкин не финишировал - «Многоборье»

В Лиссабоне (Португалия) проходит чемпионат Европы по триатлону.
В личном первенстве у мужчин чемпионом Европы стал испанец Хавьер Гомес Ноя с результатом 1 час 49 минут 30 секунд, опередив россиянина Дмитрия Полянского на 39 секунд, швейцарца Андреа Сальвисберг, завоевавшего бронзу, на 1 минуту 2 секунды.
Украинец Сергей Курочкин после первого вид (плавание) сошел с дистанции.
Триатлон. Чемпионат и юниорское первенство Европы. Лиссабон (Португалия), 28 мая
Мужчины
1. Хавьер Гомес Ноя (Испания) – 1:49.30
2. Дмитрий Полянский (Россия) – 1:50.09
3. Андреа Сальвисберг (Швейцария) – 1:50.32

Сергей Курочкин (Украина) – не финишировал

В Лиссабоне (Португалия) проходит чемпионат Европы по триатлону. В личном первенстве у мужчин чемпионом Европы стал испанец Хавьер Гомес Ноя с результатом 1 час 49 минут 30 секунд, опередив россиянина Дмитрия Полянского на 39 секунд, швейцарца Андреа Сальвисберг, завоевавшего бронзу, на 1 минуту 2 секунды. Украинец Сергей Курочкин после первого вид (плавание) сошел с дистанции. Триатлон. Чемпионат и юниорское первенство Европы. Лиссабон (Португалия), 28 мая Мужчины 1. Хавьер Гомес Ноя (Испания) – 1:49.30 2. Дмитрий Полянский (Россия) – 1:50.09 3. Андреа Сальвисберг (Швейцария) – 1:50.32 … Сергей Курочкин (Украина) – не финишировал