Юлия Елистратова – третья в финале Кубка Европы по триатлону в Португалии - «Многоборье» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Юлия Елистратова – третья в финале Кубка Европы по триатлону в Португалии - «Многоборье»

В Фунчале (Португалия) состоялся финал Кубка Европы по триатлону в спринте.

Украинка Юлия Елистартова стала бронзовым призером. Победила россиянка Александра Разоренова, опередив на 14 секунд немку Лену Майснер и Елистратову.

У мужчин первенствовал бельгиец Мартен ван Риль (52.16), вторым стал немец Юстус Нишлаг (52,17), третьим – француз Антуан Пужад (52,35).
Украинские мужчины в соревнованиях не участвовали.

3. Антуан Пужад (Франция) – 52.35

В Фунчале (Португалия) состоялся финал Кубка Европы по триатлону в спринте. Украинка Юлия Елистартова стала бронзовым призером. Победила россиянка Александра Разоренова, опередив на 14 секунд немку Лену Майснер и Елистратову. У мужчин первенствовал бельгиец Мартен ван Риль (52.16), вторым стал немец Юстус Нишлаг (52,17), третьим – француз Антуан Пужад (52,35). Украинские мужчины в соревнованиях не участвовали. Триатлон. Финал Кубка Европы в спринте. Фунчал (Португалия), 28 октября Женщины 1. Александра Разаренова (Россия) – 56.51 2. Лена Майснер (Германия) – 57.05 3. Юлия Елистратова (Украина) – 57.05 Мужчины 1. Мартен ван Риль (Бельгия) – 52.16 2. Юстус Нишлаг (Германия) – 52.17 3. Антуан Пужад (Франция) – 52.35