Федерация бобслея Германии предложила провести ЧМ-2017 вместо Сочи » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Федерация бобслея Германии предложила провести ЧМ-2017 вместо Сочи

Федерация бобслея Германии предложила провести ЧМ-2017 вместо Сочи

Федерация бобслея и санного спорта Германии (BSV) предложила перенести чемпионат мира 2017 года по бобслею и скелетону из Сочи в другое место. Об этом заявил спортивный директор BSV Томас Шваб.
Чемпионат мира по бобслею и скелетону должен был пройти в Сочи 13-26 февраля 2017 года.
Читайте также: Россию лишили чемпионата мира по бобслею и скелетону

«Мы отказываемся от бойкота, потому что главным проигравшим всегда будет спорт. Нет ничего хуже, чем чемпионат мира, в котором не будут принимать участие "большие" страны, приводит слова Шваба агентство Reuters. - Но мы были бы очень недовольны, если он (ЧМ) проходил бы там (в Сочи). Мы предложили Международной федерации бобслея и скелетона (IBSF) перенести это мероприятие и провести его у нас.
Мы бы приветствовали перенос соревнований в другое место. IBSF ведет интенсивные переговоры с российскими организаторами. Мы находимся в контакте с IBSF, они должны проверить юридические аспекты, также многое зависит от понимания проблемы со стороны России, так как, в конце концов, кому-то придется за это (перенос) платить.
Я ожидаю, что решение будет принято до конца недели», - резюмировал спортивный директор BSV.

Федерация бобслея и санного спорта Германии (BSV) предложила перенести чемпионат мира 2017 года по бобслею и скелетону из Сочи в другое место. Об этом заявил спортивный директор BSV Томас Шваб. Чемпионат мира по бобслею и скелетону должен был пройти в Сочи 13-26 февраля 2017 года. Читайте также: Россию лишили чемпионата мира по бобслею и скелетону «Мы отказываемся от бойкота, потому что главным проигравшим всегда будет спорт. Нет ничего хуже, чем чемпионат мира, в котором не будут принимать участие "большие" страны, приводит слова Шваба агентство Reuters. - Но мы были бы очень недовольны, если он (ЧМ) проходил бы там (в Сочи). Мы предложили Международной федерации бобслея и скелетона (IBSF) перенести это мероприятие и провести его у нас. Мы бы приветствовали перенос соревнований в другое место. IBSF ведет интенсивные переговоры с российскими организаторами. Мы находимся в контакте с IBSF, они должны проверить юридические аспекты, также многое зависит от понимания проблемы со стороны России, так как, в конце концов, кому-то придется за это (перенос) платить. Я ожидаю, что решение будет принято до конца недели», - резюмировал спортивный директор BSV.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика