Олимпийский чемпион пострадал в драке с хулиганами » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Олимпийский чемпион пострадал в драке с хулиганами

Олимпийский чемпион пострадал в драке с хулиганами
Двукратный олимпийский чемпион по бобслею Александр Зубков пострадал в потасовке с хулиганами, которые разбили его автомобиль, сообщает ИТАР-ТАСС.
Автомобиль, подаренный спортсмену за успешное выступление на Олимпийских играх в Сочи, стоял на территории его частного дома. Неизвестные вечером в четверг, 29 мая, разбили битами лобовое стекло, боковое зеркало, а также повредили фары.
«Рядом в этот момент находился наш ребенок вместе с дедушкой, который все это видел. Я больше всего испугался за него, поскольку он стал свидетелем всего этого», — сказал Зубков.
По словам бобслеиста, он пытался остановить вандалов, которые скрылись с места происшествия. «Сейчас нахожусь в больнице, поскольку у меня небольшие колотые раны, повреждена кисть, - сказал он. - Больше никто не пострадал. Возможно, нападение было связано с чьим-то заказом. Заявление в полицию мы уже написали», — сказал спортсмен.
Зубков был знаменосцем на церемония открытия зимней Олимпиады в Сочи. Он выиграл в 2014 году две золотых медали. Также в его активе серебряная и бронзовая медали, заработанные на Играх 2006 и 2010 годов. Он также является чемпионом мира, четырехкратным чемпионом Европы.

Двукратный олимпийский чемпион по бобслею Александр Зубков пострадал в потасовке с хулиганами, которые разбили его автомобиль, сообщает ИТАР-ТАСС. Автомобиль, подаренный спортсмену за успешное выступление на Олимпийских играх в Сочи, стоял на территории его частного дома. Неизвестные вечером в четверг, 29 мая, разбили битами лобовое стекло, боковое зеркало, а также повредили фары. «Рядом в этот момент находился наш ребенок вместе с дедушкой, который все это видел. Я больше всего испугался за него, поскольку он стал свидетелем всего этого», — сказал Зубков. По словам бобслеиста, он пытался остановить вандалов, которые скрылись с места происшествия. «Сейчас нахожусь в больнице, поскольку у меня небольшие колотые раны, повреждена кисть, - сказал он. - Больше никто не пострадал. Возможно, нападение было связано с чьим-то заказом. Заявление в полицию мы уже написали», — сказал спортсмен. Зубков был знаменосцем на церемония открытия зимней Олимпиады в Сочи. Он выиграл в 2014 году две золотых медали. Также в его активе серебряная и бронзовая медали, заработанные на Играх 2006 и 2010 годов. Он также является чемпионом мира, четырехкратным чемпионом Европы.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика