Завтра представители санного спорта возвращаются в Украину из Пхенчхана » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Завтра представители санного спорта возвращаются в Украину из Пхенчхана

Сегодня, 15 февраля, в олимпийском Пхенчхане разыграли последний комплект наград в санном спорте. Спортсмены завершили свои выступления эстафетными соревнованиями.

К сожалению, украинской команде в составе Елены Шхумовой, Антона Дукача в одноместных санях и Романа Захаркива и Александра Оболончик в двухместных, не удалось выступить так, как они и тренерский штаб запланировали. 
Достаточно досадное падение сразу же на старте Елены, не разрешило бороться за высокие позиции, хотя Антон Дукач и приложил немало усилий, чтобы исправить ситуацию. По его словам, это был один из лучших его спусков за период Олимпийских игр.
Двойка сумела справиться с девятым виражом, но допустила ошибку на выходе из 15-го. В итоге наша команда заняла тринадцатое место в эстафете.

Уже завтра украинцы возвращаются домой, но времени на отдых у них не будет. С 19 февраля в Кременце начинается чемпионат и Кубок Украины.

Сегодня, 15 февраля, в олимпийском Пхенчхане разыграли последний комплект наград в санном спорте. Спортсмены завершили свои выступления эстафетными соревнованиями. К сожалению, украинской команде в составе Елены Шхумовой, Антона Дукача в одноместных санях и Романа Захаркива и Александра Оболончик в двухместных, не удалось выступить так, как они и тренерский штаб запланировали. Достаточно досадное падение сразу же на старте Елены, не разрешило бороться за высокие позиции, хотя Антон Дукач и приложил немало усилий, чтобы исправить ситуацию. По его словам, это был один из лучших его спусков за период Олимпийских игр. Двойка сумела справиться с девятым виражом, но допустила ошибку на выходе из 15-го. В итоге наша команда заняла тринадцатое место в эстафете. Уже завтра украинцы возвращаются домой, но времени на отдых у них не будет. С 19 февраля в Кременце начинается чемпионат и Кубок Украины.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика