Лондон может принять матч за звание чемпиона мира по шахматам в 2018 году - «Шахматы» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Лондон может принять матч за звание чемпиона мира по шахматам в 2018 году - «Шахматы»

Лондон может принять матч за звание чемпиона мира по шахматам в 2018 году - «Шахматы»

Матч за мировую шахматную корону 2018 года, скорее всего, пройдет в Лондоне, сообщает El Pa?s со ссылкой на два источника, знакомые с ситуацией.
Отмечается, что окончательное решение по месту проведения турнира пока не принято. Прошлый матч на первенство мира прошел в Нью-Йорке. Призовой фонд превысил один миллион долларов, ожидается, что призовые в матче 2018 года будут не меньше.
Турнир запланирован на ноябрь 2018 года. Действующий чемпион мира норвежский гроссмейстер Магнус Карлсен будет защищать свой титул в матче с претендентом, который определится в марте следующего года.
На данный момент три шахматиста квалифицировались на турнир претендентов, который состоится в Берлине – россиянин Сергей Карякин, Левон Аронян из Армении и представитель Китая Дин Лижэнь.


Матч за мировую шахматную корону 2018 года, скорее всего, пройдет в Лондоне, сообщает El Pa?s со ссылкой на два источника, знакомые с ситуацией. Отмечается, что окончательное решение по месту проведения турнира пока не принято. Прошлый матч на первенство мира прошел в Нью-Йорке. Призовой фонд превысил один миллион долларов, ожидается, что призовые в матче 2018 года будут не меньше. Турнир запланирован на ноябрь 2018 года. Действующий чемпион мира норвежский гроссмейстер Магнус Карлсен будет защищать свой титул в матче с претендентом, который определится в марте следующего года. На данный момент три шахматиста квалифицировались на турнир претендентов, который состоится в Берлине – россиянин Сергей Карякин, Левон Аронян из Армении и представитель Китая Дин Лижэнь.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика