Рио 2016. Олег Омельчук лишился шанса побороться за медали в стрельбе из пистолета - «Стрельба» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Рио 2016. Олег Омельчук лишился шанса побороться за медали в стрельбе из пистолета - «Стрельба»

Рио 2016. Олег Омельчук лишился шанса побороться за медали в стрельбе из пистолета - «Стрельба»
В Рио-де-Жанейро (Бразилия) проходит пятый день Олимпийских игр-2016. В соревнованиях по стрельбе из малокалиберного пистолета с дистанции 50 м у мужчин завершилась квалификация.
33-летний украинец Олег Омельчук не смог пробиться в финальную восьмерку, заняв в квалификации 21-е место с результатом 550 очков.
Выиграл квалификацию южнокореец Чин Джон О (567), со вторым результатом в финал вышел китаец Пан Вей (565), с третьим – еще один представитель Южной Кореи Сенг Ву Хан (562).
Напомним, в первый день соревнований в Рио Омельчук неудачно выступил в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров, где также не прошел в финал, заняв в квалификации 14-е место.
Таким образом, Олег Омельчук покидает Олимпиаду без медалей.

В Рио-де-Жанейро (Бразилия) проходит пятый день Олимпийских игр-2016. В соревнованиях по стрельбе из малокалиберного пистолета с дистанции 50 м у мужчин завершилась квалификация. 33-летний украинец Олег Омельчук не смог пробиться в финальную восьмерку, заняв в квалификации 21-е место с результатом 550 очков. Выиграл квалификацию южнокореец Чин Джон О (567), со вторым результатом в финал вышел китаец Пан Вей (565), с третьим – еще один представитель Южной Кореи Сенг Ву Хан (562). Напомним, в первый день соревнований в Рио Омельчук неудачно выступил в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров, где также не прошел в финал, заняв в квалификации 14-е место. Таким образом, Олег Омельчук покидает Олимпиаду без медалей.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика