Елена Костевич – серебряный призер КМ в Мюнхене в стрельбе из пневматического пистолета - «Стрельба» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Елена Костевич – серебряный призер КМ в Мюнхене в стрельбе из пневматического пистолета - «Стрельба»

В Мюнхене (Германия) продолжается второй этап Кубка мира по пулевой стрельбе.
Украинка Елена Костевич в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 м выиграла квалификацию, а в финале заняла второе место с результатом 238,3 очка, уступив 2,9 очка гречанке Анне Кокараки, занявшей первое место. Бронзу завоевала китаянка Лин Юмей (217,5).
Две другие украинки в финал не пробились. Юлия Коростылева в квалификации была 72-й, а Полина Конарева – 74-й.
Отметим, что для сборной Украины это уже вторая награда в Мюнхене. Ранее Павел Коростылев стал победителем в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 м с юниорским мировым рекордом.
Пулевая стрельба. Кубок мира. Второй этап. Мюнхен (Германия), 23 мая
Женщины. Пистолет, 10 м
1. Анна Коракаки (Греция) – 241,2
2. Елена Костевич (Украина) – 238,3
3. Лин Юмей (Китай) – 217,5

72. Юлия Коростылева (Украина) – 372 ( в квалификации)
74. Полина Конарева (Украина) – 372

В Мюнхене (Германия) продолжается второй этап Кубка мира по пулевой стрельбе. Украинка Елена Костевич в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 м выиграла квалификацию, а в финале заняла второе место с результатом 238,3 очка, уступив 2,9 очка гречанке Анне Кокараки, занявшей первое место. Бронзу завоевала китаянка Лин Юмей (217,5). Две другие украинки в финал не пробились. Юлия Коростылева в квалификации была 72-й, а Полина Конарева – 74-й. Отметим, что для сборной Украины это уже вторая награда в Мюнхене. Ранее Павел Коростылев стал победителем в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 м с юниорским мировым рекордом. Пулевая стрельба. Кубок мира. Второй этап. Мюнхен (Германия), 23 мая Женщины. Пистолет, 10 м 1. Анна Коракаки (Греция) – 241,2 2. Елена Костевич (Украина) – 238,3 3. Лин Юмей (Китай) – 217,5 … 72. Юлия Коростылева (Украина) – 372 ( в квалификации) 74. Полина Конарева (Украина) – 372