Женская сборная Украины по стрельбе из классического лука выбыла в ¼ финала на этапе КМ в Берлине - «Стрельба» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Женская сборная Украины по стрельбе из классического лука выбыла в ¼ финала на этапе КМ в Берлине - «Стрельба»

Женская сборная Украины по стрельбе из классического лука выбыла в Вј финала на этапе КМ в Берлине - «Стрельба»
В Берлине (Германия) проходит четвертый этап Кубка мира по стрельбе из лука.
В командном турнире по стрельбе из классического лука женская сборная Украины в составе Анастасии Павловой, Вероники Марченко и Соломии Трапезниковой дошла до четвертьфинала, где проиграла команде Южной Кореи со счетом 0:6 и разделила 5-8 места.
В итоге кореянки выиграли турнир, разгромив в финале мексиканок – 6:0. В малом финале за бронзу россиянки одолели британок (6:2).
Напомним, в индивидуальном первенстве Вероника Марченко за бронзу сразится с Хи Чжин Чан из Южной Кореи.
Стрельба из лука. Кубок мира. Четвертый этап. Берлин (Германия), 13 августа
Классический лук. Женщины. Команды.
1. Южная Корея
2. Мексика
3. Россия

5-8 УКРАИНА (Анастасия Павлова, Вероника Марченко, Соломия Трапезникова)

В Берлине (Германия) проходит четвертый этап Кубка мира по стрельбе из лука. В командном турнире по стрельбе из классического лука женская сборная Украины в составе Анастасии Павловой, Вероники Марченко и Соломии Трапезниковой дошла до четвертьфинала, где проиграла команде Южной Кореи со счетом 0:6 и разделила 5-8 места. В итоге кореянки выиграли турнир, разгромив в финале мексиканок – 6:0. В малом финале за бронзу россиянки одолели британок (6:2). Напомним, в индивидуальном первенстве Вероника Марченко за бронзу сразится с Хи Чжин Чан из Южной Кореи. Стрельба из лука. Кубок мира. Четвертый этап. Берлин (Германия), 13 августа Классический лук. Женщины. Команды. 1. Южная Корея 2. Мексика 3. Россия … 5-8 УКРАИНА (Анастасия Павлова, Вероника Марченко, Соломия Трапезникова)