Украинцы выиграли 10 медалей за два дня на ЧЕ по стрельбе из пневматического оружия - «Стрельба» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Украинцы выиграли 10 медалей за два дня на ЧЕ по стрельбе из пневматического оружия - «Стрельба»

Украинцы выиграли 10 медалей за два дня на ЧЕ по стрельбе из пневматического оружия - «Стрельба»
Во Вроцлаве (Польша) проходит чемпионат Европы-2020 по стрельбе из пневматического оружия с 10-ти метров среди юниоров (U-20) и взрослых. За первые два дня соревнований украинцы завоевали десять медалей – пять золотых, две серебряные и пять бронзовых.

В стрельбе из винтовки по движущейся мишени в командном первенстве украинки Виктория Рибовалова, Галина Авраменко и Валентина Гончарова выиграли золото. В личном первенстве Рибовалова стала бронзовым призером.

В стрельбе из винтовки по движущейся с переменной скоростью мишени в командном первенстве украинские юниоры Денис Баблюк, Денис Даниленко и Андрей Драчук стали победителями. В личном первенстве Баблюк стал серебряным призером.

Украинская юниорка Маргарита Тарканий завоевала два золота – в личном первенстве и в составе команды вместе с Кристиной Гилевич и Анастасей Жученко.

Среди микс-команд (юниоры + взрослые) в стрельбе из винтовки по движущейся мишени в активе украинцев две медали. Серебряными призерами стали Галина Авраменко и Игорь Кизима, бронза в активе Виктории Рибоваловой и Даниила Даниленко.

В стрельбе из пистолета юниор Глеб Кихитов стал победителем, а в команде вместе с Игорем Соловьем и Дмитрием Гонтой выиграл бронзу. 

Во Вроцлаве (Польша) проходит чемпионат Европы-2020 по стрельбе из пневматического оружия с 10-ти метров среди юниоров (U-20) и взрослых. За первые два дня соревнований украинцы завоевали десять медалей – пять золотых, две серебряные и пять бронзовых. В стрельбе из винтовки по движущейся мишени в командном первенстве украинки Виктория Рибовалова, Галина Авраменко и Валентина Гончарова выиграли золото. В личном первенстве Рибовалова стала бронзовым призером. В стрельбе из винтовки по движущейся с переменной скоростью мишени в командном первенстве украинские юниоры Денис Баблюк, Денис Даниленко и Андрей Драчук стали победителями. В личном первенстве Баблюк стал серебряным призером. Украинская юниорка Маргарита Тарканий завоевала два золота – в личном первенстве и в составе команды вместе с Кристиной Гилевич и Анастасей Жученко. Среди микс-команд (юниоры взрослые) в стрельбе из винтовки по движущейся мишени в активе украинцев две медали. Серебряными призерами стали Галина Авраменко и Игорь Кизима, бронза в активе Виктории Рибоваловой и Даниила Даниленко. В стрельбе из пистолета юниор Глеб Кихитов стал победителем, а в команде вместе с Игорем Соловьем и Дмитрием Гонтой выиграл бронзу.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика