Бертенс стала первой финалисткой турнира WTA в Нюрнберге - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бертенс стала первой финалисткой турнира WTA в Нюрнберге - «ТЕННИС»

Бертенс стала первой финалисткой турнира WTA в Нюрнберге - «ТЕННИС»

В Нюрнберге (Германия) на турнире WTA Internazionali с призовым фондом $250,000 в одиночном разряде состоялся первый полуфинальный матч.
19-я ракетка мира, 25-летняя голландка Кики Бертенс, посеянная под первым номером вышла в финал после того как ее соперница, 26-летняя японка Мисаки Дои, занимающая в рейтинге WTA 64-е место, при счете 6:2, 0:1 отказаласm от продолжения борьбы.
Теннисистки провели на корте 50 минут. Бертенс сделала два брейка и отыграла все три брейк-пойнта, имевшихся у Дои. На счету голландки четыре эйса и одна двойная ошибка, а японка на подаче не ошибалась, но и навылет не подала ни разу. Теперь счет личных встреч теннисисток стал равным – 1:1.
Соперница Бертес по финалу определится в матче Сорана Кырстя (Румыния) - Барбора Крейчикова (Чехия, Q).
WTA- Internazionali. Нюрнберг (Германия). Грунт. Призовой фонд $3250,000. Одиночный разряд. 32 участницы.
½ финала
Кики Бертенс (Нидерланды, 1) — Мисаки Дои (Япония) – 6:2, 0:1 отказ

В Нюрнберге (Германия) на турнире WTA Internazionali с призовым фондом $250,000 в одиночном разряде состоялся первый полуфинальный матч. 19-я ракетка мира, 25-летняя голландка Кики Бертенс, посеянная под первым номером вышла в финал после того как ее соперница, 26-летняя японка Мисаки Дои, занимающая в рейтинге WTA 64-е место, при счете 6:2, 0:1 отказаласm от продолжения борьбы. Теннисистки провели на корте 50 минут. Бертенс сделала два брейка и отыграла все три брейк-пойнта, имевшихся у Дои. На счету голландки четыре эйса и одна двойная ошибка, а японка на подаче не ошибалась, но и навылет не подала ни разу. Теперь счет личных встреч теннисисток стал равным – 1:1. Соперница Бертес по финалу определится в матче Сорана Кырстя (Румыния) - Барбора Крейчикова (Чехия, Q). WTA- Internazionali. Нюрнберг (Германия). Грунт. Призовой фонд $3250,000. Одиночный разряд. 32 участницы .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика