Вавринка: Встреча с Надалем в финале «Ролан Гаррос» — самый сложный вызов в теннисе - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Вавринка: Встреча с Надалем в финале «Ролан Гаррос» — самый сложный вызов в теннисе - «ТЕННИС»

Вавринка: Встреча с Надалем в финале «Ролан Гаррос» — самый сложный вызов в теннисе - «ТЕННИС»

Швейцарский теннисист Стэн Вавринка прокомментировал свою победу над британцем Энди Марреем в полуфинале «Ролан Гаррос» со счетом 6:7 (6:8), 6:3, 5:7, 7:6 (7:3), 6:1, а также поделился ожиданиями от предстоящей встречи в финале с испанцем Рафаэлем Надалем.
«Конечно, находиться в одном сете от поражения было непросто, — приводит слова Вавринки официальный сайт «Ролан Гаррос». - Против Маррея ты можешь доминировать в отдельных геймах, но он все равно будет нагонять тебя, будет биться. Он великолепно обороняется и знает, как в какой момент нужно сыграть. Именно поэтому сейчас он первый в мире. Нужно просто смириться с тем, что он может отыграться в любой партии, и держать концентрацию. Психологически матч с ним был тяжелым. Я очень рад, что в итоге сумел победить.
Встреча с Рафой на грунте, в финале «Ролан Гаррос», пожалуй, самый сложный вызов из всех, какие только возможны в теннисе. Он лучший грунтовый теннисист в истории. Он идёт за своим десятым «Ролан Гаррос» — это невероятный результат. Но в финале давление будет оказываться на нас обоих. Мы оба хотим завоевать титул и приложим к этому все усилия».
Финальный матч состоится в воскресенье, 11 июня.

Швейцарский теннисист Стэн Вавринка прокомментировал свою победу над британцем Энди Марреем в полуфинале «Ролан Гаррос» со счетом 6:7 (6:8), 6:3, 5:7, 7:6 (7:3), 6:1, а также поделился ожиданиями от предстоящей встречи в финале с испанцем Рафаэлем Надалем. «Конечно, находиться в одном сете от поражения было непросто, — приводит слова Вавринки официальный сайт «Ролан Гаррос». - Против Маррея ты можешь доминировать в отдельных геймах, но он все равно будет нагонять тебя, будет биться. Он великолепно обороняется и знает, как в какой момент нужно сыграть. Именно поэтому сейчас он первый в мире. Нужно просто смириться с тем, что он может отыграться в любой партии, и держать концентрацию. Психологически матч с ним был тяжелым. Я очень рад, что в итоге сумел победить. Встреча с Рафой на грунте, в финале «Ролан Гаррос», пожалуй, самый сложный вызов из всех, какие только возможны в теннисе. Он лучший грунтовый теннисист в истории. Он идёт за своим десятым «Ролан Гаррос» — это невероятный результат. Но в финале давление будет оказываться на нас обоих. Мы оба хотим завоевать титул и приложим к этому все усилия». Финальный матч состоится в воскресенье, 11 июня.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика