Кики Бертенс завоевала титул на турнире WTA в Гштааде - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кики Бертенс завоевала титул на турнире WTA в Гштааде - «ТЕННИС»

Кики Бертенс завоевала титул на турнире WTA в Гштааде - «ТЕННИС»

В Гштааде (Швейцария) на турнире WTA International призовым фондом $226.750 состоялся финальный матч.
25-летняя голландка Кики Бертенс (2), занимающая в мировом рейтинге 35-е место, обыграла 32-ю ракетку мира, 21-летнюю эстонку Анетт Контавейт (3) со счетом 6:4, 3:6, 3:1.
Теннисистки играли 1 час 52 минуты. Бертенс выиграла пять геймов на приеме и проиграла три на своей подаче. На ее счету шесть эйсов и три двойных ошибки, а Контавейт навылет не подала ни разу и один раз ошиблась на подаче. Благодаря победе голландка сумела сравнять счет по личным встречам с эстонкой – 1:1.
Для Бертенс это второй титул в сезоне и четвертый в карьере, За победу в Гштааде она получит 280 рейтинговых очков и $43.000 призовых.

В Гштааде (Швейцария) на турнире WTA International призовым фондом $226.750 состоялся финальный матч. 25-летняя голландка Кики Бертенс (2), занимающая в мировом рейтинге 35-е место, обыграла 32-ю ракетку мира, 21-летнюю эстонку Анетт Контавейт (3) со счетом 6:4, 3:6, 3:1. Теннисистки играли 1 час 52 минуты. Бертенс выиграла пять геймов на приеме и проиграла три на своей подаче. На ее счету шесть эйсов и три двойных ошибки, а Контавейт навылет не подала ни разу и один раз ошиблась на подаче. Благодаря победе голландка сумела сравнять счет по личным встречам с эстонкой – 1:1. Для Бертенс это второй титул в сезоне и четвертый в карьере, За победу в Гштааде она получит 280 рейтинговых очков и $43.000 призовых.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика