Федерер: Надеюсь, что первой ракеткой мира стану я, а не Надаль - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Федерер: Надеюсь, что первой ракеткой мира стану я, а не Надаль - «ТЕННИС»

Федерер: Надеюсь, что первой ракеткой мира стану я, а не Надаль - «ТЕННИС»

Швейцарец Роджер Федерер поделился ожиданиями от борьбы за лидерство в рейтинге АТР по итогам сезона. После победы на Уимблдоне 35-летний уроженец Базеля поднялся на третью строчку мужской табели о рангах.
«Я думаю, что за звание первой ракетки мира будут бороться три-четыре игрока, или же мы с Рафой вдвоём, — приводит слова Федерера Tennis World. - Я всё-таки надеюсь, что первым стану я, а не Надаль, потому что первое место очень много значит для меня. Сейчас я играю ради титулов, но если удачные выступления позволяют мне высоко находиться в рейтинге, то нельзя не задуматься и о борьбе за первое место».
На данный момент в рейтинге ATP Федерер уступает второй ракетке мира Надалю 920 очков и лидеру рейтинга британцу Энди Маррею – 1205.

Швейцарец Роджер Федерер поделился ожиданиями от борьбы за лидерство в рейтинге АТР по итогам сезона. После победы на Уимблдоне 35-летний уроженец Базеля поднялся на третью строчку мужской табели о рангах. «Я думаю, что за звание первой ракетки мира будут бороться три-четыре игрока, или же мы с Рафой вдвоём, — приводит слова Федерера Tennis World. - Я всё-таки надеюсь, что первым стану я, а не Надаль, потому что первое место очень много значит для меня. Сейчас я играю ради титулов, но если удачные выступления позволяют мне высоко находиться в рейтинге, то нельзя не задуматься и о борьбе за первое место». На данный момент в рейтинге ATP Федерер уступает второй ракетке мира Надалю 920 очков и лидеру рейтинга британцу Энди Маррею – 1205.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика