Торонто. Надежда Киченок стартовала с победы в парном разряде - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Торонто. Надежда Киченок стартовала с победы в парном разряде - «ТЕННИС»

Торонто. Надежда Киченок стартовала с победы в парном разряде - «ТЕННИС»
В Торонто (Канада) на турнире WTA Premier 5 - Rogers Cup в парном разряде проходят матчи первого круга.
Украинка Надежда Киченок (60-я в мировом парном рейтинге) и Анастасия Родионова (63) из Австралии одержали победу над японкой Шуко Аоямой (45) и хорваткой Дарьей Юрак (46) со счетом 5:7, 6:4, 10:2.
За 1 час 27 минут, проведенных на корте, соперницы взяли по четыре подачи друг-друга. Киченок и Родионова один раз подали навылет и совершили шесть двойных ошибок, а Аояма и Юрак навылет не подавали и один раз ошиблись на подаче.
За выход в четвертьфинал турнира Надежда и Анастасия поспорят с американкой Ракель Отаво (29) и Дарьей Гавриловой из Австралии, которые выбили из борьбы пятых сеяных венгерку Тимею Бабош (18) и чешку Андрею Главачкову (8).

В Торонто (Канада) на турнире WTA Premier 5 - Rogers Cup в парном разряде проходят матчи первого круга. Украинка Надежда Киченок (60-я в мировом парном рейтинге) и Анастасия Родионова (63) из Австралии одержали победу над японкой Шуко Аоямой (45) и хорваткой Дарьей Юрак (46) со счетом 5:7, 6:4, 10:2. За 1 час 27 минут, проведенных на корте, соперницы взяли по четыре подачи друг-друга. Киченок и Родионова один раз подали навылет и совершили шесть двойных ошибок, а Аояма и Юрак навылет не подавали и один раз ошиблись на подаче. За выход в четвертьфинал турнира Надежда и Анастасия поспорят с американкой Ракель Отаво (29) и Дарьей Гавриловой из Австралии, которые выбили из борьбы пятых сеяных венгерку Тимею Бабош (18) и чешку Андрею Главачкову (8).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика