US Open. Ольга Савчук не прошла во второй круг в парном разряде - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  US Open. Ольга Савчук не прошла во второй круг в парном разряде - «ТЕННИС»

US Open. Ольга Савчук не прошла во второй круг в парном разряде - «ТЕННИС»
В Нью-Йорке (США) на турнире «Большого шлема» - US Open у женщин в парном разряде проходят матчи первого круга.
Украинка Ольга Савчук (35-я в рейтинге WTA) в паре с немкой Юлией Гёргес (52) в первом круге встречались с одиннадцатыми сеяными голландкой Кики Бертенс (28) и шведкой Йоханной Ларссон (27) и проиграли им со счетом 2:6, 2:6.
Поединок длился 1 час 3 минуты. За это время Савчук и Гёргес не удалось реализовать ни одного из двух имевшихся у них брейк-пойнтов, а соперницы реализовали четыре из десяти. Ольга и Юлия три раза подали навылет и допустили две двойных ошибки против четырех эйсов и двух двойных у Бертенс и Ларссон.
Напомним, сегодня ранее с победы стартовали две пары с участием украинских теннисисток: Людмила Киченок в паре с чешкой Барборой Крейчиковой и Надежда Киченок с Анастасией Родиновой из Австралии.

В Нью-Йорке (США) на турнире «Большого шлема» - US Open у женщин в парном разряде проходят матчи первого круга. Украинка Ольга Савчук (35-я в рейтинге WTA) в паре с немкой Юлией Гёргес (52) в первом круге встречались с одиннадцатыми сеяными голландкой Кики Бертенс (28) и шведкой Йоханной Ларссон (27) и проиграли им со счетом 2:6, 2:6. Поединок длился 1 час 3 минуты. За это время Савчук и Гёргес не удалось реализовать ни одного из двух имевшихся у них брейк-пойнтов, а соперницы реализовали четыре из десяти. Ольга и Юлия три раза подали навылет и допустили две двойных ошибки против четырех эйсов и двух двойных у Бертенс и Ларссон. Напомним, сегодня ранее с победы стартовали две пары с участием украинских теннисисток: Людмила Киченок в паре с чешкой Барборой Крейчиковой и Надежда Киченок с Анастасией Родиновой из Австралии.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика