Энди Маррей пропустит остаток сезона из-за травмы - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Энди Маррей пропустит остаток сезона из-за травмы - «ТЕННИС»

Энди Маррей пропустит остаток сезона из-за травмы - «ТЕННИС»

Британский теннисист Энди Маррей заявил, что, по всей вероятности, пропустит остаток текущего сезона из-за повреждения бедра.
Маррей ранее снялся с «Мастерса» в Цинциннати (США) и Открытого чемпионата США, который проходит в Нью-Йорке. Последним турниром, в котором принял участие 30-летний британец, был Уимблдон, с которого Маррей был вынужден сняться из-за повреждения бедра
«К сожалению, я не смогу принять участие в ближайших турнирах в Пекине и Шанхае (в октябре) и, скорее всего, пропущу турниры в Вене и Париже из-за травмы бедра, которая беспокоит меня последние месяцы. После консультаций с несколькими специалистами мы с моей командой сошлись на том, что это лучшее решение для моей карьеры в долгосрочной перспективе», - написал Маррей в Facebook.
Маррей заявил также, что, несмотря на неудачный сезон, он уверен, что длительная реабилитация позволит ему вернуться на прежний уровень и бороться за титулы на турнирах «Большого шлема» в следующем сезоне.

Британский теннисист Энди Маррей заявил, что, по всей вероятности, пропустит остаток текущего сезона из-за повреждения бедра. Маррей ранее снялся с «Мастерса» в Цинциннати (США) и Открытого чемпионата США, который проходит в Нью-Йорке. Последним турниром, в котором принял участие 30-летний британец, был Уимблдон, с которого Маррей был вынужден сняться из-за повреждения бедра «К сожалению, я не смогу принять участие в ближайших турнирах в Пекине и Шанхае (в октябре) и, скорее всего, пропущу турниры в Вене и Париже из-за травмы бедра, которая беспокоит меня последние месяцы. После консультаций с несколькими специалистами мы с моей командой сошлись на том, что это лучшее решение для моей карьеры в долгосрочной перспективе», - написал Маррей в Facebook. Маррей заявил также, что, несмотря на неудачный сезон, он уверен, что длительная реабилитация позволит ему вернуться на прежний уровень и бороться за титулы на турнирах «Большого шлема» в следующем сезоне.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика