Надаль и Федерер впервые сыграли в паре - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Надаль и Федерер впервые сыграли в паре - «ТЕННИС»

Надаль и Федерер впервые сыграли в паре - «ТЕННИС»
Сборная Европы по теннису выиграла у сборной мира выставочный турнир - «Кубок Лэйвера», проходивший в Праге (Чехия).

Сборная Европы, в составе которой выступали Роджер Федерер, Рафаэль Надаль, Александр Зверев, Марин Чилич, Доминик Тим и Томаш Бердых, одержала победу с общим счетом 15-9. В составе сборной мира участие принимали Ник Кирьос, Джек Сок, Денис Шаповалов, Джон Иснер, Сэм Куэрри и Фрэнсис Тиафо.

Отметим, что Федерер и Надаль, впервые объединившиеся в пару, победили американцев Сэма Куэрри и Джека Сока — 6:4, 1:6, 10:5.

«Пока мы будем играть, мы всегда будем соперниками. Но это был особенный момент. Для меня было огромной радостью сыграть по одну сторону сетки с Рафой. Я знал, что могу доверять ему в важные моменты, и было очень интересно наблюдать то, как он принимает решения, как он мыслит. Конечно, я навсегда это запомню», — сказал после матча Федерер. 
«Я очень доволен этим результатом. Это было довольно необычно, рад, что мы выиграли вместе хотя бы один матч. На корте было много энергии, я испытал невероятные чувства. Это был уникальный момент», – отметил Надаль.

Напомним, на данный момент Надаль и Федерер занимают в мировом рейтинге первое и второе места соответственно.

Сборная Европы по теннису выиграла у сборной мира выставочный турнир - «Кубок Лэйвера», проходивший в Праге (Чехия). Сборная Европы, в составе которой выступали Роджер Федерер, Рафаэль Надаль, Александр Зверев, Марин Чилич, Доминик Тим и Томаш Бердых, одержала победу с общим счетом 15-9. В составе сборной мира участие принимали Ник Кирьос, Джек Сок, Денис Шаповалов, Джон Иснер, Сэм Куэрри и Фрэнсис Тиафо. Отметим, что Федерер и Надаль, впервые объединившиеся в пару, победили американцев Сэма Куэрри и Джека Сока — 6:4, 1:6, 10:5. «Пока мы будем играть, мы всегда будем соперниками. Но это был особенный момент. Для меня было огромной радостью сыграть по одну сторону сетки с Рафой. Я знал, что могу доверять ему в важные моменты, и было очень интересно наблюдать то, как он принимает решения, как он мыслит. Конечно, я навсегда это запомню», — сказал после матча Федерер. «Я очень доволен этим результатом. Это было довольно необычно, рад, что мы выиграли вместе хотя бы один матч. На корте было много энергии, я испытал невероятные чувства. Это был уникальный момент», – отметил Надаль. Напомним, на данный момент Надаль и Федерер занимают в мировом рейтинге первое и второе места соответственно.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика