Пекин. Иснер отдал три гейма Майеру и вышел в 1/4 финала - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Пекин. Иснер отдал три гейма Майеру и вышел в 1/4 финала - «ТЕННИС»

Пекин. Иснер отдал три гейма Майеру и вышел в 1/4 финала - «ТЕННИС»

В Пекине (Китай) на турнире ATP World Tour 500- China Open проходят матчи второго круга.
17-я ракетка мира, 32-летний американец Джон Иснер, посеянный под шестым номером, вышел в четвертьфинал после победы над 54-м номером рейтинга ATP, 30-летним аргентинцем Леонардо Майером со счетом 6:0, 6:3.
Теннисисты провели на корте лишь 58 минут. Иснер реализовал все четыре своих брейк-пойнта и отыграл единственный брейк-пойнт, имевшийся у Майера. Джон выполнил восемь эйсов при одной двойной ошибке, а его соперник один раз подал навылет при двух двойных. Это была третья победа американца в трех встречах с аргентинцем.
Соперник Иснера по четвертьфиналу определится в матче между первой ракеткой мира испанцем Рафаэлем Надалем и россиянином Кареном Хачановым.

Теннис. ATP World Tour 500- China Open. Пекин (Китай). Хард. Призовой фонд $ 3.028.080. Одиночный разряд. 32 участника
Второй круг
Джон Иснер (США, 6) - Леонардо Майер (Аргентина) — 6:0, 6:3

В Пекине (Китай) на турнире ATP World Tour 500- China Open проходят матчи второго круга. 17-я ракетка мира, 32-летний американец Джон Иснер, посеянный под шестым номером, вышел в четвертьфинал после победы над 54-м номером рейтинга ATP, 30-летним аргентинцем Леонардо Майером со счетом 6:0, 6:3. Теннисисты провели на корте лишь 58 минут. Иснер реализовал все четыре своих брейк-пойнта и отыграл единственный брейк-пойнт, имевшийся у Майера. Джон выполнил восемь эйсов при одной двойной ошибке, а его соперник один раз подал навылет при двух двойных. Это была третья победа американца в трех встречах с аргентинцем. Соперник Иснера по четвертьфиналу определится в матче между первой ракеткой мира испанцем Рафаэлем Надалем и россиянином Кареном Хачановым. Теннис. ATP World Tour 500- China Open. Пекин (Китай). Хард. Призовой фонд $ 3.028.080. Одиночный разряд. 32 участника Второй круг Джон Иснер (США, 6) - Леонардо Майер (Аргентина) — 6:0, 6:3