Эжени Бушар: Даже с падением на 80-е место у меня потрясающая жизнь - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Эжени Бушар: Даже с падением на 80-е место у меня потрясающая жизнь - «ТЕННИС»

Эжени Бушар: Даже с падением на 80-е место у меня потрясающая жизнь - «ТЕННИС»

Экс-пятая ракетка мира канадская теннисистка Эжени Бушар рассказала, как пытается поменять свою игру.

«Я усердно работаю и хочу попробовать немного другой ментальный подход, – цитирует Бушар Tennis World USA. - Постараюсь быть болем расслабленной, не грузить себя мыслями о победе и не думать о том, что обо мне говорят.
Я думаю о том, что другие люди по всему миру проходили через гораздо более тяжелые времена. И даже с моим падением с пятого места на 50-е, а теперь и с 50-го на 80-е, я по-прежнему нахожусь в топ-100 лучшего женского спорта в мире.
У меня все равно потрясающая жизнь, и я не могу сказать, что прохожу через тяжелое время».

На турнире в Гонконге Эжени зачехлила ракетку в первом круге, разгромно проиграв датчанке Каролин Возняцки 1:6, 1:6.


Экс-пятая ракетка мира канадская теннисистка Эжени Бушар рассказала, как пытается поменять свою игру. «Я усердно работаю и хочу попробовать немного другой ментальный подход, – цитирует Бушар Tennis World USA. - Постараюсь быть болем расслабленной, не грузить себя мыслями о победе и не думать о том, что обо мне говорят. Я думаю о том, что другие люди по всему миру проходили через гораздо более тяжелые времена. И даже с моим падением с пятого места на 50-е, а теперь и с 50-го на 80-е, я по-прежнему нахожусь в топ-100 лучшего женского спорта в мире. У меня все равно потрясающая жизнь, и я не могу сказать, что прохожу через тяжелое время». На турнире в Гонконге Эжени зачехлила ракетку в первом круге, разгромно проиграв датчанке Каролин Возняцки 1:6, 1:6.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика