Стаховский не пробился во второй круг на турнире в Братиславе - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Стаховский не пробился во второй круг на турнире в Братиславе - «ТЕННИС»

Стаховский не пробился во второй круг на турнире в Братиславе - «ТЕННИС»

В Братиславе (Словакия) на турнире ATP серии Challenger Tour - Peugeot Slovak Open с призовым фондом € 106,000 в одиночном разряде проходят матчи первого круга. 
110-я ракетка мира, 31-летний украинец Сергей Стаховский, посеянный под шестым номером, не смог преодолеть барьер первого круга в лице 28-летнего словака Андрея Мартина, занимающего в мировом рейтинге 163-ю строчку. Поединок длился 1 час 23 минуты и завершился в пользу словака со счетом 7:6(3), 6:3.
Стаховский не сумел реализовать ни одного из трех имевшихся у него брейк-пойнтов, а его соперник реализовал один из двух. На счету Сергей семь эйсов и одна двойная ошибка, у Мартина – три  эйса и две двойных. Теперь в их личном противостоянии словак лидирует со счетом 2:0.

В парном разряде Стаховский со своим напарником Денисом Молчановым в первом круге встретятся с дуэтом посеянным под третьим номером Джонатан Эрлих / Франко Скугор (Израиль / Словакия).

Отметим, что Илья Марченко должен был стартовать в матче против киприота Маркоса Багдатиса (5), но снялся с турнира, о чем сообщил на своей странице в Twitter.


В Братиславе (Словакия) на турнире ATP серии Challenger Tour - Peugeot Slovak Open с призовым фондом € 106,000 в одиночном разряде проходят матчи первого круга. 110-я ракетка мира, 31-летний украинец Сергей Стаховский, посеянный под шестым номером, не смог преодолеть барьер первого круга в лице 28-летнего словака Андрея Мартина, занимающего в мировом рейтинге 163-ю строчку. Поединок длился 1 час 23 минуты и завершился в пользу словака со счетом 7:6(3), 6:3. Стаховский не сумел реализовать ни одного из трех имевшихся у него брейк-пойнтов, а его соперник реализовал один из двух. На счету Сергей семь эйсов и одна двойная ошибка, у Мартина – три эйса и две двойных. Теперь в их личном противостоянии словак лидирует со счетом 2:0. В парном разряде Стаховский со своим напарником Денисом Молчановым в первом круге встретятся с дуэтом посеянным под третьим номером Джонатан Эрлих / Франко Скугор (Израиль / Словакия). Отметим, что Илья Марченко должен был стартовать в матче против киприота Маркоса Багдатиса (5), но снялся с турнира, о чем сообщил на своей странице в Twitter.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика