Брисбен. Долгополов уступил Кирьосу в четвертьфинале - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Брисбен. Долгополов уступил Кирьосу в четвертьфинале - «ТЕННИС»

В Брисбене (Австралия) на турнире Brisbane International - ATP WORLD TOUR 250 c призовым фондом $437 380, в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи.
29-летний украинец Александр Долгополов, занимающий в мировом рейтинге 38-е место, уступил в трех сетах 21-й ракетке мира, 22-летнему австралийцу Нику Кирьосу (3), посеянному под третьим номером. Поединок продолжался 1 час 30 минут и завершился в пользу австралийца со счетом 1:6, 6:3, 6:4.
Соперники взяли по две подачи друг друга. На счету Долгополова шесть эйсов при трех двойных ошибках, а Кирьос 18 раз подал навылет и пять раз ошибся на подаче. Теперь счет их личных встреч стал 2:0 в пользу австралийца.
В полуфинале соперником Кирьоса будет его соотечественник Алекс де Минор (WC), который уверенно обыграл американца Майкла Ммо (Q) – 6:4, 6:0.
Теннис. ATP - Brisbane International – ATP WORLD TOUR 250. Брисбен (Австрилия). Хард. Призовой фонд $437 380. 28 участников
1/4 финала
Ник Кирьос (Австралия, 3) - Александр Долгополов (Украина) — 1:6, 6:3, 6:4
Алекс де Минор (Австралия, WC) — Майкл Ммо (США, Q) — 6:4, 6:0

В Брисбене (Австралия) на турнире Brisbane International - ATP WORLD TOUR 250 c призовым фондом $437 380, в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи. 29-летний украинец Александр Долгополов, занимающий в мировом рейтинге 38-е место, уступил в трех сетах 21-й ракетке мира, 22-летнему австралийцу Нику Кирьосу (3), посеянному под третьим номером. Поединок продолжался 1 час 30 минут и завершился в пользу австралийца со счетом 1:6, 6:3, 6:4. Соперники взяли по две подачи друг друга. На счету Долгополова шесть эйсов при трех двойных ошибках, а Кирьос 18 раз подал навылет и пять раз ошибся на подаче. Теперь счет их личных встреч стал 2:0 в пользу австралийца. В полуфинале соперником Кирьоса будет его соотечественник Алекс де Минор (WC), который уверенно обыграл американца Майкла Ммо (Q) – 6:4, 6:0. Теннис. ATP - Brisbane International – ATP WORLD TOUR 250. Брисбен (Австрилия). Хард. Призовой фонд $437 380. 28 участников 1/4 финала Ник Кирьос (Австралия, 3) - Александр Долгополов (Украина) — 1:6, 6:3, 6:4 Алекс де Минор (Австралия, WC) — Майкл Ммо (США, Q) — 6:4, 6:0