Хобарт. Людмила Киченок вышла в полуфинал в парном разряде - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Хобарт. Людмила Киченок вышла в полуфинал в парном разряде - «ТЕННИС»

Хобарт. Людмила Киченок вышла в полуфинал в парном разряде - «ТЕННИС»
В Хобарте (Австралия) на турнире WTA - Hobart International в парном разряде проходят матчи 1/4 финала.
Украинка Людмила Киченок (54-я в парном рейтинге WTA) и ее напарница японка Макото Ниномия (43), посеянные под четвертым номером вышли в полуфинал после победы над японкой Нао Хибино (50) и хорваткой Дарьей Юрак (53) со счетом 6:1, 6:4.
За 1 час 6 минут игрового времени Киченок и Ниномия выиграли четыре гейма на приеме и проиграли один на своей подаче. на их счету два эйса и пять двойных ошибок, а соперницы на подаче не ошибались, но и навылет не подали ни разу.
За выход в финал турнира Людмила и Макото сразятся с обладательницами wild card, австралийским дуэтом Элисон Бай (233) / Лизетт Кабрера (290).

В Хобарте (Австралия) на турнире WTA - Hobart International в парном разряде проходят матчи 1/4 финала. Украинка Людмила Киченок (54-я в парном рейтинге WTA) и ее напарница японка Макото Ниномия (43), посеянные под четвертым номером вышли в полуфинал после победы над японкой Нао Хибино (50) и хорваткой Дарьей Юрак (53) со счетом 6:1, 6:4. За 1 час 6 минут игрового времени Киченок и Ниномия выиграли четыре гейма на приеме и проиграли один на своей подаче. на их счету два эйса и пять двойных ошибок, а соперницы на подаче не ошибались, но и навылет не подали ни разу. За выход в финал турнира Людмила и Макото сразятся с обладательницами wild card, австралийским дуэтом Элисон Бай (233) / Лизетт Кабрера (290).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика