Australian Open. Бондаренко в паре с Крунич не прошли в 1/8 финала - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Australian Open. Бондаренко в паре с Крунич не прошли в 1/8 финала - «ТЕННИС»

Australian Open. Бондаренко в паре с Крунич не прошли в 1/8 финала - «ТЕННИС»
В Мельбурне (Австралия) на первом в сезоне турнире серии Большого шлема - Australian Open у женщин в парном разряде завершились матчи второго круга.
Украинка Катерина Бондаренко (81-я в парном рейтинге WTA) и ее напарница сербка Александра Крунич (75) уступили швейцарке Виктории Голубич (64) и сербке Нине Стоянович (57) со счетом 6:7(0), 2:6.
Поединок длился 1 час 28 минут.
Бондаренко и Крунич выигралаи три гейма на приеме и проиграли пять на своей подаче. На из счету три эйса и четыре двойных ошибки. А Голубич и Стоянович один раз подали навылет и трижды ошиблись на подаче.
Напомним, ранее также во втором круге выбыла из борьбы Ольга Савчук с румынкой Ралукой Олару, а в первом круге завершили выступление Катерина Козлова с россиянкой Юлией Путинцевой и Людмила Киченок с Анастасией Родионовой из Австралии.

В Мельбурне (Австралия) на первом в сезоне турнире серии Большого шлема - Australian Open у женщин в парном разряде завершились матчи второго круга. Украинка Катерина Бондаренко (81-я в парном рейтинге WTA) и ее напарница сербка Александра Крунич (75) уступили швейцарке Виктории Голубич (64) и сербке Нине Стоянович (57) со счетом 6:7(0), 2:6. Поединок длился 1 час 28 минут. Бондаренко и Крунич выигралаи три гейма на приеме и проиграли пять на своей подаче. На из счету три эйса и четыре двойных ошибки. А Голубич и Стоянович один раз подали навылет и трижды ошиблись на подаче. Напомним, ранее также во втором круге выбыла из борьбы Ольга Савчук с румынкой Ралукой Олару, а в первом круге завершили выступление Катерина Козлова с россиянкой Юлией Путинцевой и Людмила Киченок с Анастасией Родионовой из Австралии.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика